Тайга моя заветная.

Сюда добавляем любые полезные блоги из интернета.

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Ответить
Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Тайга моя заветная.

Сообщение Братан » 04 мар 2023, 08:48

В основном из жизни опытного таежника дяди Толи (это папа нашего Шышкаря).
А много ли её осталось, Тайги? Той не тронутой, заповедной Тайги, где от чистоты воздуха кружится голова, а из каждого ручья можно пить. Пить взахлеб, и не замечать, что от студеных струй ломит зубы, ведь он такая вкусная, студеная вода Таёжного ключа.
Фильмы о тайге Дальнего Востока, о таежном опыте наших дедов, о рыбалке, о красивых таежных местах и реках.
Видеоканал о нашей Тайге, которую мы неумолимо теряем, не глядя бросая на поругание цивилизации.
В тайге не нужно выживать. Тайгою нужно жить и бесконечно любить её.

https://www.youtube.com/@tayga_moya

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Алексей54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:33

Тайга моя заветная.

Сообщение Алексей54 » 04 мар 2023, 15:50

Лет 5 назад затеяли прогуляться по Обь-Енисейскому каналу. Опустим терки со староверами, которых там как гавна за сельским клубом. Развернул крыло, взлетел... Сколько же там всякой военной хуйни!!!! Причем там даже "шилки" в частном пользовании. Интересно, на какую РОХу их продают?
И самое поганое нарваться на золотарей... Это однозначный писдец без вариантов...
Этой чеченско-ингушской хуйни очень много на Салаире, так что половить хариуса в верховьях Берди.......

Алексей54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:33

Тайга моя заветная.

Сообщение Алексей54 » 04 мар 2023, 15:53

У меня в отводе бератины развелось! С одной стороны хорошо, хоть и пакостят иногда, когда плохо за собой приберешь или гальюн керосином забудешь полить, но и чужой хуй появистя:))))

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Тайга моя заветная.

Сообщение Братан » 04 мар 2023, 16:14

Что такое "бератина"?
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Тайга моя заветная.

Сообщение Пасека » 04 мар 2023, 16:25

Алексей54 писал(а):
04 мар 2023, 15:50
И самое поганое нарваться на золотарей... Это однозначный писдец без вариантов...
Золотари это кто? Копальщики старатели или те которые с говном работают?
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Ответить

Вернуться в «Блоги и каналы (любого рода и вида)»