Прокачивание кармы пациентом

Пишите сюда, про то, что не относится к блогам, таким как Выживание с Белгородом, Кедровая Зона и прочее

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Правила форума
Постарайтесь не дублировать темы - здесь есть поиск вверху
Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Пасека » 21 мар 2023, 23:04

Все знают что наша жизнь не равномерна и может преподносить сюрпризы. Как будто если что то скапливается, какой то заряд и потом оне пробивает изолятор и стукает по пациенту. Слышал что для заземления заряда можно прокачивать карму. Тоест иногда когда тебе дается шанс делать какие то полезные дела без оплаты. Тем самым разряжая негативный заряд и прибавляя позитивный. Митя, что скажешь? Прокачиваешь свою карму, нет?
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Белгород » 22 мар 2023, 20:16

Почти не бывает черных или белых людей. Все мы разной степени серости.
Сам я не злой человек, а скорее добрый, так что мне не приходится делать надо собой усилий. Всё получается само.

С пробоем согласен. Зло надо делать не в охотку, даже, если злой ты человек, а лишь по необходимости.
Не знаю, как обойтись без этого.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Пасека » 22 мар 2023, 20:36

Белгород писал(а):
22 мар 2023, 20:16
Сам я не злой человек, а скорее добрый, так что мне не приходится делать надо собой усилий.
Судя по постулату что природе нужно равновесие, и по тому что человек это порождение природы, нормальное состояние человека (в том числе психическое) это нейтральное. Всё остальное - это отклонения и как я понимаю существуют причины для отклонений. А так же и способы вернуть состояние в равновесное.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Белгород » 24 мар 2023, 00:42

Со стороны зла и стараться не нужно - итак накопится быстро.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Пасека » 24 мар 2023, 19:39

А не казалось ли вам что добро и зло это местечковые личные чувства и если немного вознестись над собой то добро и зло исчезает а появляется необходимость того или иного действия или бездействия.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Белгород » 26 мар 2023, 23:38

Типа того, тем более, что если поклоняешься кому-либо: например, единому Богу (которому, вроде, пофиг на это), то Ему лишь личная преданность нужна, жертры там всякие (огонь, например), а насчёт заповедей как то не понятно в плане Добра и Зла.

Мораль, заповеди не способствуют выживанию - из моего опыта.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Пасека » 27 мар 2023, 00:01

Белгород писал(а):
26 мар 2023, 23:38
то Ему лишь личная преданность нужна, жертры там всякие (огонь, например), а насчёт заповедей как то не понятно в плане Добра и Зла.
Меня всегда напрягала та ситуация когда в религиях о всемогущем боге или богах воля бога доносится до своих верующих не напрямую от бога а от всевозможных толкователей воли бога. Потому что если бог был и ему были интересны коммуникации с существами на планете Земля то он наполненный всемогуществом изобрел бы способ коммуницировать со своим сообществом напрямую а не через посредников. Тут же мы видим столетиями одно и то же - отсутствие коммуникации человека и бога напрямую. А если она отсутствует напрямую то ее нет как таковой.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Белгород » 27 мар 2023, 00:23

Бог может быть лишь Эгрегором - сущностью, состоящей из веры в него. Но это не значит, что его нет.
Они поверили и Он возник.
Так или иначе, а Ангелы и Демоны есть. Один Ангел за мной присматривает.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Пасека » 27 мар 2023, 00:25

Белгород писал(а):
27 мар 2023, 00:23
Так или иначе, а Ангелы и Демоны есть. Один Ангел за мной присматривает.
Эти то точно есть. И карма относится к ним. Надо поступками нравиться своим ангелам и они не оставят тебя в беде.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Прокачивание кармы пациентом

Сообщение Белгород » 27 мар 2023, 00:47

Они не сами по себе, так думаю, это Он приставил. Я разныне опыты ставил, чтобы проверить.
И Иисус тоже был и даже, вроде, есть - не знаю как, не согласуется с моим пониманием этих вещей. Я же уверен в краткости загробной жизни.
Насчет Иисуса - когда я него произнесь хулу, сразу же получил очень жёсткую ответку. "Знак" был понятен. Теперь и ему молюсь.

Казалось, как мозг распался - так и все. Мертвецов я "видел". Опишу свои случаи. Тем более, что меня Шива с Башни просил это сделать. Все они потом делись куда-то (в ничто распались).
Хотя одна дама рассказывала инетересные вещи, и я ей вроде верю, потому что, там был нюанс, которого знать она не могла, если бы не умела кое что ( медитировать в эзотерическом смысле) . Я тоже через этот нюанс проходил, и если не знаешь, то не можешь об этом сказать (я про воду, вода повсюду). Может, где прочитала?...
Так вот, она писала что видела своих умерших собак. Как то не очень стыкуется с моей точкой зрения, не должны они были сохраниться. Носителя ведь не было давно.
У меня от такого Фрустрация.

Может это поле, как у того древесного листа, когда от него отрываешь кусок, а потом делаешь поляризованный снимок в сильном электрополе обычным химическим фотоаппаратом - а там видны оторванные части листа.
Почему то о таких вещах умалчивают, я такого и не слышал с перестройки. Надо пробить интернет насчет этой темы.
Это научный факт, читал в Техника молодежы в 78е года, примерно. Метод каких то Австрийцев, доказавших, что биополе существует - и это журнал в СССР! Возможно, журналы у меня эти сохранились. Надо найти чемодан с ними и высушить.
Все мокрое - почти 2 года на улице лежало. Раззорили, инструмент украли, такие дела.
Техника примерно такая как у ксерокса с электрополем и порошком. Тот же принцип.

Мертвецов ментальных, конечно. В реале Зомбей быть не может, мышцы сразу деградируют, распадаются. Они не фунционируют если на них подать электроток.

Я писал о своих опытах по вивисекции. Так вот там я оживил одну мышь, запустил ей сердце подав импульс в 220 вольт. Посто провода в розетку и к передним лапам. К сердцу побоялся. И правильно.
Она замерзла, я ее согрел феном и разряд на сердце дал, запустилось, но были и другие случаи - там все было неудачно.
То же и с людьми.
На самом деле в любой квартире должен быть такой аппарат, на всякий случай. Он реально помогает. Это статистика.
Просто в 99% не успевают вовремя. Это не мое мнение, так многие реаниматологи и врачи скорой считают.
Возможно и видос есть.

Ответить

Вернуться в «Выживание - основной общий раздел вне блогов»