Бичёвский БлАкнот

Вы можете завести здесь блог (для разных целей) или даже получить раздел, если одной темы мало!

Модераторы: Братан, ШИШКАРЬ

Пасека

Бичёвский БлАкнот

Сообщение Пасека » 03 мар 2024, 20:48

Как Шишкарь с карасями появился захотелось что то карасиков выпнутых с такой корочкой зажаренной хрустящей золотистой пожевать. Прямо вкус карасевый во рту. А у нас они по 200 рублев и это самая низкая цена для Московитов.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ

Бичёвский БлАкнот

Сообщение ШИШКАРЬ » 04 мар 2024, 11:00

Белгород писал(а):
09 мар 2023, 21:47
Процесс канонизации(причисления к лику святых) обычно начинается не ранее, чем через пять лет после смерти человека. То есть все сходится, как раз и Марс колонизируют к тому времени.
Рассчитываю не мене, чем на 200 лет. Были Китайцы, которые жили и по 250 лет.
Только как они это сделали - секрет. Надо как-то остановить старение клеток и замену их новыми. А то Теломеров мало, а при каждом обновлении они тратятся. Обратный отсчёт идет.
Есть лек.препараты уже сейчас, которые позволяют замедлить процесс.
Более того, есть целые сообщества, которые медикаментозно пытаются продлить свою жизнь.
Думаю, надо рассмотреть эту тему в рамках нашего форума. Только здесь много тайн, гугл на эти вопросы не ответит. Да и Гугл уже не тот. Гавно какое-то коммерческое стало.
Яндекс его круто обошел на текущий момент. Так что советую гуглить в Яндексе - там теперь как ранье в Гугле.

Также деление связано с обменом веществ. Если его замедлить, то можно отодвинуть смерть.
Самое простое - спать больше, а жрать меньше. Я такое на мышах испытывал. У меня мегатонны инфы с этих мышей. Есть тысячи фоток.
Сейчас снимаю часть фильма про питание мышами. Это ходовой подножный корм, на котором выживают многие виды животных. Например, хищные зимние птицы. У нас это Соколы, Совы, Вороны. Еще дикие собаки Динго ).
Фильм будет большой полнометражный. Пока материала не хватает по охоте на мышей в степи и полях. А так - уже много снято.
Щас бы неплохо поснимать, но времени нет, и возможности. Перенесу на следующий год - напомните )
Вот, одно из направлений по пропитанию, мелочь, но подспорье к прочему.
В одной обычной мыши - 2 грамма мяса, если кто не знал. В полевой и лесной (разновидность полевой, но серая, а размер такой же крупный) 3-4.

Чтобы нормально пожрать - надо 300-500 мышей в день )
Животные хавают их целиком и там другой расклад.
Кровь мышей спасает от цинги. Сам я цингой болел еще в юности. Потому что был дурак. Последствия в виде осыпавшихся зубов имею до сих пор. Они просто потрескались и рассыпались без всякого кариеса. До этого я считал, что они выпадают. Но есть варианты этого авитаминоза в сочетании с другими дефицитами.

Самое ценное в мыши - это ее мозг.
Мыши ужасные канибалы - если возникает дефицит хавчика или воды (особенно) - тут сразу включается инстинкт и даже дети сразу идут в пищу.
Базисные заходы сухих голоданий ничего не заменит.
Только так будет наиболее продуктивная и счастливая жизнь, с чутьём и интуицией, с озарениями...
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ

Бичёвский БлАкнот

Сообщение ШИШКАРЬ » 04 мар 2024, 11:06

Братан писал(а):
10 мар 2023, 06:16
Белгород писал(а):
Самое ценное в мыши - это ее мозг.
Странно. У меня 2 кошки, мышей жрут постоянно и есть возможность наблюдать за процессом. Мышь сжирается не вся, почти всегда остается какой то внутренний орган формой и цветом похожий на красную фасолину и часто не трогают голову. Если ловят птицу, то птица сжирается полностью, остается только несколько перьев.
Белгород писал(а):
Чтобы нормально пожрать - надо 300-500 мышей в день )
Животные хавают их целиком и там другой расклад.
Организм среднего по массе человека может усвоить до 200 грамм мяса в сутки, остальное выйдет практически без переработки. Так что это уже 100 мышей, и по моему вовсе необязательно стремиться к какой то норме, перепало пяток мышей и то на пользу.
Организма и условия разные, иодет и килограмм усвоиться, но на РАЗДЕЛЬНОМ питании. Пищеварительные соки должны быть крепкие, особенно соляная кислота. Перед едой минут за 15 очень желательно ложку-две яблочного уксуса на стакан воды.
После еды не пить часов 6, это легк и комфортно о войдёт в привычку
У сырого мяса и рыбы аутолиз -- самопереваривание наполовину
Поджелудочная это нежный и ленивый орган
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.

Белгород

Бичёвский БлАкнот

Сообщение Белгород » 04 мар 2024, 12:49

Надо сухое и другое расписать. В самое ближайшее время. У меня уже есть патологоанатомический опыт. И на себе я кое что испытал, включая сухое, водяное, раздельное, интервальное и другое.
По хорошему, для анализа мне ещё нужно тело Шишкина, чтобы посмотреть к чему приводят его советы. Напиши на меня завещание своего тела )))
А также сравнить его биологический возраст с календарным. Ты бы, что ли, фоток своих прислал, чтобы мы прониклись.

Меня Гамма в Омск приглашал к себе за его счёт, можно выправить документы, порешать здесь проблемы, дождаться конца войны и съездить, а потом тебе на хвост упасть в кедровый сезон до упора. Ты же меня тоже когда то приглашал...

А у вас там клещ бывает, когда шишка падает?

Пасека

Бичёвский БлАкнот

Сообщение Пасека » 04 мар 2024, 13:02

Белгород писал(а):
04 мар 2024, 12:49
Надо сухое и другое расписать. В самое ближайшее время. У меня уже есть патологоанатомический опыт. И на себе я кое что испытал, включая сухое, водяное, раздельное, интервальное и другое.
Не забудь дописать что перед голоданием нужна консультация врача. В прошлом году знакомый с голоданием копыта откинул, в возрасте в районе 60 лет. До этого имел проблемы и рубец на сердце от инфаркта. Месяц поголодал и ласты отстегнулись.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека

Бичёвский БлАкнот

Сообщение Пасека » 04 мар 2024, 13:04

Белгород писал(а):
По хорошему, для анализа мне ещё нужно тело Шишкина, чтобы посмотреть к чему приводят его советы. Напиши на меня завещание своего тела
Лучше сначала исследовать живое тело. И проверить крепость желудочных соков и прочую биопсию для потомков. Помню был дед который босиком по снегу ходил. За ним потом толпы тоже ходили - пятки морозили. Дед был волосатый, не брил голову и не стриг волосы. Вы его знаете. Во времена Горбача.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Белгород

Бичёвский БлАкнот

Сообщение Белгород » 04 мар 2024, 13:05

Ясен пень. Вот и сыроедка с Бали - то же самое. Дистрофия сердца и адью...

Срать надо сидя на полу, как завещала Малышева.
Только бачек надо под потолком вешать для правильного напора

По этой ссылке десяток видосов по теме. Учись правильные ссылки делать на ю туб. Уж всяко лучше, чем тему прописывать буквами. Проверь, нажми. Это я Ш. Пишу.

https://m.youtube.com/results?sp=mAEA&s ... го+унитаза

ШИШКАРЬ

Бичёвский БлАкнот

Сообщение ШИШКАРЬ » 04 мар 2024, 13:09

Да клещ осенью очень редко.
Бывает в августе кто-то на даче поймает в сухой траве

ШИШКАРЬ

Бичёвский БлАкнот

Сообщение ШИШКАРЬ » 04 мар 2024, 13:11

Пасека писал(а):
04 мар 2024, 13:02
Белгород писал(а):
Не забудь дописать что перед голоданием нужна консультация врача. В прошлом году знакомый с голоданием копыта откинул, в возрасте в районе 60 лет. До этого имел проблемы и рубец на сердце от инфаркта. Месяц поголодал и ласты отстегнулись.
Щас и врачей то почти нет.
Сами не знают, не кругозорятся
И вообще они заложники системы н
и подвержены профессиональной деформации

Белгород

Бичёвский БлАкнот

Сообщение Белгород » 04 мар 2024, 13:13

ШИШКАРЬ писал(а):
04 мар 2024, 13:11
Пасека писал(а):
04 мар 2024, 13:02
Белгород писал(а):
Щас и врачей то почти нет.
Сами не знают, не кругозорятся
И вообще они заложники системы не
Это точно. В поликлиниках мрак полный. Сразу после института. Я им не доверяю. Сам один курс меда отучился.

Ответить

Вернуться в «Блоги и каналы наших участников»