Бензопилы.

Модератор: Vanaprastha

Ответить
ШИШКАРЬ

Бензопилы.

Сообщение ШИШКАРЬ » 25 янв 2022, 09:42

Выкладывайте тут.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов и стопорение прогрессов.

Пасека

Бензопилы.

Сообщение Пасека » 08 апр 2022, 23:40

И шо тут выкладать? Все 2 бензопилы? Хускварна 367 (насчет цифер не уверен). Пилю обеими, но одна иногда глючит. Обе любят 95 и импортное масло.

Братан

Бензопилы.

Сообщение Братан » 21 апр 2022, 12:06

Кроме Штиля никаких пил не признаю. А тут на Авито попалось объявление о продаже б/у, неисправной, китайской (чисто цыганской) бензопилы, аж за целых 1000 рублей! Давно хотел посмотреть, как они вообще могут заводиться и работать. Купил. Восстановил работоспособность, и о чудо, пила работает и не плохо работает! Вот этот Камаз дров буду пилить ей, сколько проживёт, - отчитаюсь.

Изображение

Вот мой арсенал по уничтожению берёзовых рощ, - Штиль 180, Штиль 360 и эта цыганка.

Изображение

С 360 Штилём интересная история. Лет 12 назад работал в конторке, которая реставрацией занималась. На обед пошел, а у двери 2 Штиля лежат, ну думаю на списание, вернулся к директору, тот подтвердил - на списание, "неремонтнопригодны" и если надо забирай.
Конечно прибрал, у первой какой то пустяк был, за давностью уже не припомню, но в итоге этот Штиль уже 12 лет по камазу ежегодно перерабатывает (а сколько он до меня по рукам ходил!). Второго Штиля даже не смотрел, лежит в запасе, уверен, что и там какой нибудь пустяк. Штиль неубиваемая техника!
Если бы Каплан, сука, не промахнулась, всё могло бы сложится иначе...

Братан

Бензопилы.

Сообщение Братан » 23 апр 2022, 12:14

Цыганка проявила свой пошлый характер, отработала день нормально, а на второй день с утра завел, но при пилении давится, даже просто при нажатии на гашетку давится. Некогда ей заниматься, достал Штиля. Но когда буду заканчивать с этим камазом опять попилю цыганкой (сначала разберусь, что с ней).
Если бы Каплан, сука, не промахнулась, всё могло бы сложится иначе...

Ответить