Метод ночевки на улице в холодные времена.

Куда важнее БП и куда вероятнее. Это целая наука. И в ней есть свои профессора.

Модератор: ШИШКАРЬ

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 фев 2023, 20:08

Пасека писал(а):
26 янв 2023, 19:18
Бичевать по берегам рек на югах вообще сказка, я если решусь поеду куда нибудь в Астрахань в теплое время бичевать. Но там народ злой, и я возьму и ножики самотыки и пулялово и проочие снасти. И пару гантелей для подводного плавания кое кого. Или просто утяжелители. Меня научили как надо притапливать жмура. Технология известна.
На югах плохо бичевать, ты и сам сказал что народ там злой. Не бальзамный народ потому что, да и недалёкий от москвичей.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 фев 2023, 20:09

Пасека писал(а):
26 янв 2023, 19:18
Бичевать по берегам рек на югах вообще сказка, я если решусь поеду куда нибудь в Астрахань в теплое время бичевать. Но там народ злой, и я возьму и ножики самотыки и пулялово и проочие снасти. И пару гантелей для подводного плавания кое кого. Или просто утяжелители. Меня научили как надо притапливать жмура. Технология известна.
Бичевать хорошо где рыбная плотность и народа нет
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Ответить

Вернуться в «Бомжевание - это раздел Выживания №1!»