Метод ночевки на улице в холодные времена.

Куда важнее БП и куда вероятнее. Это целая наука. И в ней есть свои профессора.

Модератор: ШИШКАРЬ

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Пасека » 26 янв 2023, 00:15

Есть несколько вариантов ночевок зимой для бомжа. От самого бомжа инфо. Самое простое в городе - ночной рейсовый круговой автобусный маршрут. Настрелять денег на билет и можно ездить до утра в относительно теплом салоне. Многие бомжи этим пользуются.
Второй вариант - найти щель в подполе жилого дома и проникнуть туда. Можно при этом сломать замок на двери. Но с опаской.
Третий вариант - найти короб теплотрассы. Но там обычно уже есть тусовка бомжей.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Белгород » 26 янв 2023, 09:30

Найти самих бомжей на маршрутах и или в ареале их обитания и спросить "как быть?" )

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Пасека » 26 янв 2023, 11:03

Белгород писал(а):
26 янв 2023, 09:30
Найти самих бомжей на маршрутах и или в ареале их обитания и спросить "как быть?" )
Тут недалеко от деревни на трассе был подмосковный бомжатник в недостроенном магазине, но там достроили и бомжы куда то переместились. И теперь в районе их не видно. А искать их целенаправленно чтобы спросить сейчас нет охоты. Проще с теплоты засмотреть видосы про бомжей и ночевки в зимнем лесу. Я бы будь я бомжем прибился бы к автостоянке или к свалке, где можно оборудовать себе теплое жильё и есть работа. На сортировке мусора можно неплохо зарабатывать. И питаться.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Братан » 26 янв 2023, 11:08

Пасека писал(а):
26 янв 2023, 11:03
На сортировке мусора можно неплохо зарабатывать. И питаться.
Насколько я понимаю, на свалках и перерабатывающих предприятиях жесточайшая конкуренция, кокнут, а потом и шашлычок пожарят из болезного...
Думаю даже Митя с его-то опытом и навыками туда не рискнёт.
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Пасека » 26 янв 2023, 11:16

Еще вариант для бомжа устроить себе зимовку. Это наняться сторожем и дворником в загородное имение. Но нужно выглядеть прилично и спортивно, хорошую и чистую одежду. Чтобы наниматели не раскусили.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Пасека » 26 янв 2023, 11:17

Братан писал(а):
26 янв 2023, 11:08
Насколько я понимаю, на свалках и перерабатывающих предприятиях жесточайшая конкуренция, кокнут, а потом и шашлычок пожарят из болезного...
Мною эта тема пока не исследована. А так да, кокнут и закопают на свалке и никто не станет искать.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

belgorod
Администратор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 15:52

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение belgorod » 26 янв 2023, 12:27

Я к тому сказал "спросить у них", что когда вы сами станете бомжом (если такое вдруг произойдет), то лучше спросить у тех, кто уже шарит в обстановке на вашей местности. Обычно получить ответ можно.

Да, конкуренция имеет место и обязательно это надо иметь ввиду. Вряд ли вам будут рады.

Вписаться на свалку - думаю, это отдельная тема.

Тут еще есть такой момент, что бомжом быть то не так уж и плохо. Вижу Пасека считает, что это что-то ужасное. Нет. Это не так. Смотря для кого, конечно.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Пасека » 26 янв 2023, 13:06

belgorod писал(а):
26 янв 2023, 12:27
Тут еще есть такой момент, что бомжом быть то не так уж и плохо.
Конечно бомжом хорошо живется, но не всегда. Например накупил ящик ножей и пневмы, а хранить негде и всё украли. Это хорошо или нет? С одной стороны избавили от лишних вещей а с другой неприятно. И когда есть личное место то никто оттуда не прогонит бомжа. А если нет места - то прогонит, и тогда когда не ждешь этого.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Пасека » 26 янв 2023, 19:18

Бичевать по берегам рек на югах вообще сказка, я если решусь поеду куда нибудь в Астрахань в теплое время бичевать. Но там народ злой, и я возьму и ножики самотыки и пулялово и проочие снасти. И пару гантелей для подводного плавания кое кого. Или просто утяжелители. Меня научили как надо притапливать жмура. Технология известна.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Метод ночевки на улице в холодные времена.

Сообщение Братан » 26 янв 2023, 19:31

Для этих дел лучше всего совковый чугуниевый радиатор отопления. В лихие 90-е приходилось наблюдать, как бандюганы топили терпилу-коммерсанта, который на них работал и был заподозрен в крысятничестве. Впечатляет, шансов на всплытие "0". Ну они его не совсем утопили, им нужно просто точно было знать, крысятничает он или нет. Зачем то признался дурачок.
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Ответить

Вернуться в «Бомжевание - это раздел Выживания №1!»