Гигиена тела у бомжей.

Куда важнее БП и куда вероятнее. Это целая наука. И в ней есть свои профессора.

Модератор: ШИШКАРЬ

Ответить
Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Гигиена тела у бомжей.

Сообщение Пасека » 19 фев 2023, 11:34

Я сейчас живу в деревне, печку топлю в доме, но на помыться не решаюсь. Кто как решает запотевание организма и как следствие этого небольшой запашок от одежды? Протирания теплой водичкой? Влажные антибактериальные салфетки? Или помывка всё таки в прохладе? В орловской деревне я мылся в тазике. А тут неохота вообще. Там дом был теплее намного , его можно было протопить. А этот не протопишь до тепла.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Гигиена тела у бомжей.

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 фев 2023, 09:59

О тяжёлых временах: ( комментарий на просторах Ютуба)
Берите мешки от 240 литров, и в двойном мешке, сидя по полутурецки, замачиваетесь в горячей воде не менее 5 минут, затем сдираете ногтями грязь от перепрокисшего пота, затем обливаетесь ледяной водой
Заодно это лимфодренаж и тонус и диагностика капиллярной сети. Взбодрение индивидуально-ситуативно.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Гигиена тела у бомжей.

Сообщение Пасека » 20 фев 2023, 10:04

Если я так мог я бы делал. Ледяной водой на свою тушку это жестоко. Придется баню топить и там уже мыться.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Гигиена тела у бомжей.

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 фев 2023, 10:14

Пасека писал(а):
20 фев 2023, 10:04
Если я так мог я бы делал. Ледяной водой на свою тушку это жестоко. Придется баню топить и там уже мыться.
Ледяной водой после горячего запаривания, заканчиваешь горячей водой, а женщинам заканчивать холодной.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Гигиена тела у бомжей.

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 фев 2023, 10:15

Ванапраша сел в мешке, но на сухую.
Непонятный типок.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Гигиена тела у бомжей.

Сообщение Пасека » 20 фев 2023, 10:20

На сухую это не по нашему. И в мешке обычно япы моются. А мы русские, у нас широкая душа, в мешке ей тесно. Нужен термальный источник для купания. Но у нас в "новых говнищах" его нет и не будет.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Гигиена тела у бомжей.

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 фев 2023, 10:40

Это тогда не бичевание годами, а санаторий
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Ответить

Вернуться в «Бомжевание - это раздел Выживания №1!»