Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Нельзя эту тему игнориновать, тем более, что она профильная.

Модератор: ШИШКАРЬ

Правила форума
Все украинские моменты служат лишь для обучения и понимания реальной обстановки. Даже если наших бъют.
Здесь люди за 40 со сложившейся психикой, по 2 войны прошли. Нам пропаганда ихняя пох и страху не нагнать! И форум наш не слишком публичный от слова совсем. Это надо иметь ввиду, тем кто сюда пришёл.
Алексей54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:33

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Алексей54 » 11 мар 2023, 10:07

Белгород писал(а):
11 мар 2023, 09:37
Алексей54 писал(а):
09 мар 2023, 11:23
Мои с бабкой спали... Потом в гороховый порошок капнул валерьянки.... И ночью услышал рев бешеного носорога:))))
И что это было?
КОД ночью пердеть затеял... Под ухом:)))

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Белгород » 11 мар 2023, 10:15

Алексей54 писал(а):
11 мар 2023, 10:07
Белгород писал(а):
11 мар 2023, 09:37
Алексей54 писал(а):
09 мар 2023, 11:23
Мои с бабкой спали... Потом в гороховый порошок капнул валерьянки.... И ночью услышал рев бешеного носорога:))))
И что это было?
КОД ночью пердеть затеял... Под ухом:)))
Ха-ха )))

Это ерунда ) Мой тоже попёрдывал - я к этому положительно отношусь, раз пердит метаном, значит бактерии жируют на клетчатке, размножаются. А симбиотические бактерии - это и хорошая усвояемость пищи (значит, не в прок есть) - бодрость тела и повышение иммунитета (не факт, но, мне так кажется)
Так что, если кошки еще есть, им только на пользу такая добавка )))

Так что, если здоровье хочешь поправить и держать хвотс пистолетом:
Пшеничная или ячменная каша (это просто для разноообразия)
Горох - фасоль (как основное блюдо)
+ Капуста тушеная (можно и как основное блюдо) или там - Щи
+ обязательно свежие апельсины в рацион - это вообще бомба! )))

Кстати, это еще и вкусно! Особенно, если децл мяска добавить.

Есть и побочка - будешь ходить, чутка попёрдывать.
Проверено!

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Пасека » 11 мар 2023, 10:34

будешь ходить, чутка попёрдывать.
В Северной корее можно под кощунство попасть, если глядя на портреты великих Кимов взять и газануть мощным выхлопом. У нас пока это можно свести на шутку но там уже не до шуток.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Белгород » 11 мар 2023, 10:43

Пасека писал(а):
11 мар 2023, 10:34
будешь ходить, чутка попёрдывать.
В Северной корее можно под кощунство попасть, если глядя на портреты великих Кимов взять и газануть мощным выхлопом. У нас пока это можно свести на шутку но там уже не до шуток.
Ты, прям, второй Шишкин. (Совсем не удивлен, что тебя поперли с Ганзы, Шишкина тоже, кстати)
Шаман, вон, дописделся, теперь хавает фенозипам, а по особым случаям галопередол.

Оно, кстати, нар - кота, и попробуй с него еще слезь.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Пасека » 11 мар 2023, 11:12

Ты, прям, второй Шишкин. (Совсем не удивлен, что тебя поперли с Ганзы, Шишкина тоже, кстати)
Я - это Первый Шишкин, а Шишкин - второй Шишкин а не первый. (еСли что -это конечно шутка). Да и с Ганзы меня не поперли а создали некомфортное мне там пребывание из-за того что не разделял тогда их имперское величие. Шишкина то поделом поперли - он не уживчивый брюзга. А я отстаивал свою священную точку зрения. А они кощуниты, не разделяли её. Я выдал свои прогнозы на СВО, которые кстати сейчас оправдываются. Я тогда был прав но получил не триумф и признание а нападки сумасшедших имперцев. И тогда я понял что в них великая психологическая сила и убежденность и пусть они лишаются своих мечт без моей помощи. Я не готов бороться за их души страдая от них же самих. Это их выбор какому идолу молиться. И если их вере и устоям готовится крах то пусть они эту чашу выпьют до дна. А я буду в стороне и смотреть как их корежит.
Последний раз редактировалось Пасека 12 мар 2023, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Алексей54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:33

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Алексей54 » 11 мар 2023, 12:01

Белгород писал(а):
11 мар 2023, 10:15

Есть и побочка - будешь ходить, чутка попёрдывать.
Проверено!
Да и похуй! Жопа сзади - нос спреди:))) Вот плохо когда трусы задом наперед оденешь! Хуй запах жопы чует и бяда!

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Братан » 13 мар 2023, 15:17

Есть альтернативные мнения:

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Пасека » 13 мар 2023, 22:32

Братан писал(а):
13 мар 2023, 15:17
Есть альтернативные мнения:
Нам нужны правильные мнения и люди которые скажут в трудную минуту что и как. Соратники и соратницы.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Пасека » 14 мар 2023, 02:21

Белгород писал(а):
11 мар 2023, 10:43

Шаман, вон, дописделся, теперь хавает фенозипам, а по особым случаям галопередол.

Оно, кстати, нар - кота, и попробуй с него еще слезь.
Меня удивляло почему попав под внимание Шаман не сошел с трассы, где он был уязвимым и не продолжил свой путь по бездорожью. Так бы он прошел намного дальше. Хотя его бы и так отловили.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Нельзя кощунствовать! (И здесь тоже) Бывает, цена слова - не только сломанная судьба, но жинзнь!

Сообщение Белгород » 14 мар 2023, 19:22

Пасека писал(а):
11 мар 2023, 11:12
Ты, прям, второй Шишкин. (Совсем не удивлен, что тебя поперли с Ганзы, Шишкина тоже, кстати)
Я - это Первый Шишкин, а Шишкин - второй Шишкин а не первый. (еСли что -это конечно шутка)
Нихуя не шутка! кто намедне писданул новичку про кошерные Квадраты сала? )))))))))
(такая хуня допустима для тех, кто в теме и давно; ну, может еще с Алексеем 54, как тот самый крутой здесь юморист, сам кого хочешь переюморит )

Ну ка запили как вкратце мне статью про квадраты сала
для Выживальческого фольклёрного словаря - как его лучше назвать-то? Раньше такое Ягд вёл, но слился, думаю, надо продолжить тему. У меня есть кое-какое начало на винтах, надо найти. И персонажей надо продолжить.
Я везде заведу такие темы, буду обобщать. Надо же после нас оставить следы!

и Пиши про себя статью. Чем ты отличился в нашем мире, а то, даже я не знаю. Некогда было тебя пробивать по источникам. Но, думаю, ты достоин попасть а анналы )

Ответить

Вернуться в «Война!»