Вещи с с Озона

Здесь все к чему напрямую выживание не касается

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вещи с с Озона

Сообщение ШИШКАРЬ » 13 ноя 2022, 08:52

Пища, семена,жилеты, и так далее.
Отзывы чьи то.
Выкладывайте.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Аватара пользователя
Vanaprastha
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 07:15

Вещи с с Озона

Сообщение Vanaprastha » 13 ноя 2022, 10:26

Тем, у кого еще есть зубы и стоит вопрос их сохранения, рекомендую обратить внимания на два индийских аюрведических бренда зубной пасты: Aashadent и Dabur. Беру на Озоне, в реальной рознице можно найти очень редко, я только один раз их видел в специализированном веганском магазине в Новосибирске. Цены в принципе доступные 165 (по акциям)-205 руб за тюбик 100г. Пасты безфторовые, с минимумом вредной химии, зато с экстрактами мощных тропических растений (ним, бабул, кардамон, имбирь, перцы,мишвак и пр). У Dabur рекомендую попробовать Red Dabur - c экстрактами нескольких перцев (пипали и черного) + гвозики, имбиря, зантоксилума, мяты, коричника камфорного и т.д. Мощная штука продирает ротовую полость как надо! Еще неплохая Dabur Meshwak с экстарктом дерева из которого аборигены делают палочки которыми чистят зубы и доживают до старости зубастыми.
У Aashadent много разных комбинаций, я брал ним-бабул, гвоздика-барлерия, корица и кардамон.
Субъективно эффект есть, уже больше года никаких катаклизмов с зубами, визуально прогрессирующего кариеса мало. Лично я доволен.

Выглядят как-то так: Изображение

Изображение

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вещи с с Озона

Сообщение ШИШКАРЬ » 19 ноя 2022, 06:35

Что там насчёт термитных спичек и другого термита?
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вещи с с Озона

Сообщение ШИШКАРЬ » 19 ноя 2022, 06:36

Каталитические грелки говорят на Ебей по 700
Последний раз редактировалось ШИШКАРЬ 20 ноя 2022, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Аватара пользователя
Vanaprastha
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 07:15

Вещи с с Озона

Сообщение Vanaprastha » 20 ноя 2022, 06:27

Китайские и на озоне по 700
На ибее сейчас разве можно из Рашки покупать?

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вещи с с Озона

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 ноя 2022, 07:02

Vanaprastha писал(а):
20 ноя 2022, 06:27
На ибее сейчас разве можно из Рашки покупать?
Тебе виднее, ты в курсе всего, держишь руку на пульсе
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вещи с с Озона

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 ноя 2022, 07:03

Что насчёт термитных спичек и другого термита?
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Аватара пользователя
Vanaprastha
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 07:15

Вещи с с Озона

Сообщение Vanaprastha » 20 ноя 2022, 07:20

Термитные спички насколько я помню относятся к изделиям повышенного класса пожароопасности (возможно самовоспламенение) и я сомневаюсь что Озон будет связываться с продукцией такого рода.

По Ибею - до санкций я периодически покупал что-то напрямую за бугром,но, сейчас же вроде виза мастеркард ушли из рашки (т.е. карты у которых еще срок не вышел действуют только в пределах Рашки) и что-то купить по ним через пай-пал на ибее я думаю нельзя. Только у косоглазых на али и т.п. помойках.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вещи с с Озона

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 ноя 2022, 07:39

Что с термитными спичками в Новосибирске?
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Аватара пользователя
Vanaprastha
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 07:15

Вещи с с Озона

Сообщение Vanaprastha » 20 ноя 2022, 07:44

Х.з. не искал, не вижу зачем они мне настолько нужны, чтобы связываться.

Ответить

Вернуться в «Общий раздел - тут нет выживания, тут общие вопросы»