Новости

Здесь все к чему напрямую выживание не касается

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Новости

Сообщение Пасека » 20 янв 2023, 17:43

Белгород писал(а):
20 янв 2023, 14:55
До сих пор кое кто пытается прикрыть Ю-Туб. Их попытки могут принести печальный для нас результат.
Деды жили без Ютюба и мы тоже проживем. Без нужной информации - это да. Но главное жизнь и уничтожить своего врага, тогда нам будет легче. А эти твари уничтожат Ютюб, так появится Хуюб или еще что. Наша пропадет только в самом крайнем случае. А за мир я спокоен. В океане до сих пор живут Ланцетники, уже около 500 миллионов лет и живут, правда большие вымерли, остались маленькие. Ланцетник - это представитель предыдущего мира. И фауны.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Новости

Сообщение Белгород » 20 янв 2023, 19:32

Например, я умею ковать. Но до Архангельского мне далеко. Я хотел бы полностью скачать его канал
и такого там море! Редкие знания на все темы, нюансы, тонкости. Велики, например, сейчас. И сраная политика все нивелирует, умножит на ноль.

Кстати о великах: полноприводный фэтбайк на оба колеса, например, круче мотоцикла по целине и бездорожью. И на порядки ремонтопригодней. Не говоря уже про вес. Настоящий прорыв.
Прикинь, Братан, в фургон себе кинул, и на месте гоняй, машина то не везде пройдет. А пешком - долго и муторно. Бензина не надо - солнечную панель развернул и спать. Спать - это меня касается.
Болото - так на спину нагрузил и перешел за пару ходок с грузом.

Но, дорого. Рублей 150 надо.

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Новости

Сообщение Братан » 20 янв 2023, 20:29

Мотоцикл внутри занимает много места, мотики на автобусе перевозят примерно так:

Изображение

На Кольском в бубенях встретил группу поляков на автобусах, 6 или 7 машин, у всех сзади были питбайки. Обычная практика.
Или джип тащит прицеп с квадриком.
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Новости

Сообщение Белгород » 24 янв 2023, 21:22

На квадре гонял - вещь! но тяжелая и бензиновая.
Чем двухколёсник (велик, мотоцикл) привлекает еще, так это возможностью проехать там, где только человек протиснется. И всё это заднеприводное. Я не знаком с полноприводными квадрами, но, думаю, они бывают.

На фото правильный фургон. А запасок должно быть на одну больше.

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Новости

Сообщение Белгород » 24 янв 2023, 21:35

В горном Китае утром -53 было.

В Антарктиде откололся айсберг размером с СПб. толщина в 50 этажей. Это 150 метров.

Наступление на Белгород, а взять Белгород в сентябре было реально, вроде, сорвалось в связи с проблемами на других участках и Соледаром. У Харькова теперь целый укрепрайон. У нас Линяя Вагнера, окопы и децл Тербата, забыл как он у нас называется, там три слова, вроде.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Новости

Сообщение Пасека » 25 янв 2023, 17:30

Белгород писал(а):
25 янв 2023, 17:12
Шимпанзе в зоопарке заныкал проволку и прятал от камер за щекой. Потом пошел к двери, вынул проволоку и отпер дверь отмычкой!
Это по нашему, по приматовски. Одни садют в клетки а другие отпирают их проволокой за шечной. Новость шикарная, мне понравилась.
Белгород писал(а):
25 янв 2023, 17:12
Мы тоже живем в муравейном зоопарке, а если бы бегали с голой жопой по тайге, отбиваясь от комаров, питаясь всяким разным то жили бы лет по 25.
Больше крысам и не надо, им главное потомство выкакать и всё. А элитка у трубы будет способствовать смене поколений. Ибо не нужны они. Никому и ни в каком качестве.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Новости

Сообщение Белгород » 25 янв 2023, 17:46

Думаю, либераст при нашем режиме тоже хандрить, чахнут начнет. Потом скукожится и зажмурится.
Тут либо по рекам бичуй, либо промыть мозг хорошей регулярной дозой Соловьева утром и вечером, до еды!
Либо Кыргистан! )

Раньше всяких львов, тигров, волков в зоопарках кормили бродячими животными. Какое элегантное решение )

С каждым годом во всем мире все больше вегетарианцев.
А я куда то в другую сторону иду: раз животные разумны, и съедобны, то ... )))

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Новости

Сообщение Белгород » 25 янв 2023, 17:56

Пасека писал(а):
25 янв 2023, 17:30
Белгород писал(а):
25 янв 2023, 17:12
Шимпанзе в зоопарке заныкал проволку и прятал от камер за щекой. Потом пошел к двери, вынул проволоку и отпер дверь отмычкой!
Это по нашему, по приматовски. Одни садют в клетки а другие отпирают их проволокой за шечной. Новость шикарная, мне понравилась.
Проволки не везде валяются: тренируй анус, скоро буду публиковать НАЗ-торпеду )))

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Новости

Сообщение Братан » 25 янв 2023, 18:13

Видео сними, о процессе закладки!
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Новости

Сообщение Белгород » 25 янв 2023, 18:22

Братан писал(а):
25 янв 2023, 18:13
Видео сними, о процессе закладки!
Обязательно! Я уже снимал как и чем подтираться на природе в любое время года. Снегом - очень рекомендую. Идеальная чистота и физиотерапия )

Что то не найду нормальный ресурс для публикации. Ютуб, рутуб, соцсети не предлагать. Смотрел обзор по хостингам - в двух самых популярных не смог пройти регистрацию. Блокируют РФ.

Надо что-то, типа Imagebam, два года тому там были видосы, сейчас не вижу. На рутуб и ютуб не могу зайти - пароли в другом месте.
Последний раз редактировалось Белгород 25 янв 2023, 18:35, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Общий раздел - тут нет выживания, тут общие вопросы»