Изба-Флудильня

Здесь все к чему напрямую выживание не касается

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Изба-Флудильня

Сообщение Белгород » 20 янв 2023, 22:24

Пух писал(а):
20 янв 2023, 22:14
Белгород писал(а):
20 янв 2023, 22:10
Да, самый первый. Для нас. Мы ж не на фронте. Есть сомнения?
Сомнения есть, не про нас
Среда возможно сильно поменяется, хватит ли способностей к адаптации?
Уверен. Раз нет радиации и пандемии. Пока на фронт не гонят.
А экономику мы уже по-всякому проходили, включая бомжевание.

А ты про кого?

Аватара пользователя
Пух
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 21:10

Изба-Флудильня

Сообщение Пух » 20 янв 2023, 22:31

Поживём-увидим
На сегодня откланяюсь, всем добра

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Изба-Флудильня

Сообщение Белгород » 20 янв 2023, 22:36

Пасека писал(а):
20 янв 2023, 22:19
Вы же не планируете жить вечно
У меня тут вчера случай был: Слинял с работы, чтобы на Али посидеть, кое что найти. И меня срубило помимо моей воли. Сопротивлялся сну как мог. Потом вечером проснулся - нихрена не помню. Никаких снов.
В голове пусто. Думаю: как же похоже на смерть. Если бы не проснулся - это бы она и была. Достоверная эмуляция. Евреи так же ее воспринимают.
Получилось донести суть?

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Изба-Флудильня

Сообщение Пасека » 20 янв 2023, 22:58

Белгород писал(а):
20 янв 2023, 22:36
Потом вечером проснулся - нихрена не помню. Никаких снов.
В голове пусто. Думаю: как же похоже на смерть. Если бы не проснулся - это бы она и была. Достоверная эмуляция. Евреи так же ее воспринимают.
Получилось донести суть?
Да, это очень похоже на смерть. Такая она и будет только без пробуждения. Просто хрясь и ничего. И не проснешся никогда. Нет тебя и не будет. Как мыслящего существа.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Изба-Флудильня

Сообщение Белгород » 21 янв 2023, 02:41

Поэтому стал мало спать. Все откладываю момент засыпания, в результате сильно не высыпаюсь. Загон какой-то со мной. Раньше таких страхов не было.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Изба-Флудильня

Сообщение Пасека » 21 янв 2023, 13:20

Белгород писал(а):
21 янв 2023, 02:41
Загон какой-то со мной. Раньше таких страхов не было.
Сейчас пришло понимание что это может быть недостаток витаминов и минералов. Нужно попить аспаркам и витамины можно недорогие. Каждый день съедать по поллимона и сделать по возможности чаек из молодых еловых иголок. Их нарвать в тарном количестве, пропустить через мясорубку и в посуде накрыть мокрой тряпкой, заферментировать 2-3 дня. Далее подсущить и заваривать в термосе. Это нервишки разболтались и сейчас как раз такое время - травы нет, крапивы нет и нужно восполнять.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Изба-Флудильня

Сообщение Братан » 21 янв 2023, 16:10

Дмитрий Салонин | Почти как в кино (2022)
Где взять?

Лови: http://37.1.206.118/inc/download/file/9 ... 1d53d3c5a/
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Изба-Флудильня

Сообщение Белгород » 21 янв 2023, 16:29

НьюРутор - как то я про него и забыл.

Закрыли мне блог на СЮ. Допизделся.
Забыл, с кем дело имею.
Ну да ладно, пинок под жопу можно использовать для своего ускорения. Все же форумы себя изжили. Народ сейчас более не замысловатый, для форумов. Ему надо попроще, типа ленты видосиков и чатиков.

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Изба-Флудильня

Сообщение Белгород » 23 янв 2023, 14:30

Срался щас с Ваной. Вернее, я разговаривал, а он срался. Теперь не вижу причин, огорчатся по поводу того, что он ушел. Думаю, можно его пароль отдаль Братану. Есть возражения?
Только у меня его щас нет, надо порыться в вещичках на гараже или просто поменять. Не уверен, что у меня есть такая возможность, надо проверить. Щас и проверю.

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Изба-Флудильня

Сообщение Белгород » 05 фев 2023, 13:47

Пасека писал(а):
03 фев 2023, 12:07
* Куда то все пропали.
У собак - блохи, у людей - хлопоты /Чарльз Буковски/

У меня проблемы - не выходит сводить концы с концами. 10-го скорее всего съеду с хаты на улицу с вещами. Вещей много.
Хату, где я живу, уже продали (наебали насчет аренды, впрочем, такое часто бывает, надо было проверить - подослать человека, но некогда было перед НГ, да, и хлопотно).

Зря интернет подводил. Скоро весна, не вижу смысла тратиться на жильё. Итак, большие расходы по долгам (решил платить). А мне еще надо откладывать на покупку гаража (сейчас вовсе не выходит, а надо купить до будущей зимы)

Недавно купленный нетбук накрылся, посыпался винт, захватив, уже натащенное туда.
Причем, винт я последней Викторией 5.7 проверял - у меня не вызвал опасений - график был идеальным, сейчас провалы до нуля по всему объему. Не ронял, на ровном месте посыпался, либо этой же Викторией умело скрыли бэды, сделав Erase/Очистку от бэдов (нечитаемых блоков - участков на магнитных пластинах)

Откопал дипломат с винтами. Три умерли - не читают начальный трек - отнесу на перепрошивку, если ее еще делают.
Умерли также все с таким трудом скаченные карты - не было ресурсов делать копию. За что и поплатился.
Отсюда вывод - нужны деньги.

Ответить

Вернуться в «Общий раздел - тут нет выживания, тут общие вопросы»