Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Здесь все к чему напрямую выживание не касается

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Белгород » 06 мар 2021, 20:34

Выживальщики крайне не любят себя афишировать, но некоторые это делают.
Пишите, если желаете попасть в Энциклопедию, и увековечить себя.

Сання, расскажи о себе, это нужно для пользы дела, ты же занимаешься проповедями, и я занимаюсь,
нужны небольшие биографии. Здесь и другие будут, например, Фиксаж и прочие
это нужно для пользы дела. Когда человек известный, к нему прислушиваются, а я про тебя и сказать то толком ничего не могу, так как не знаю

автобиографическая небольшая справка, твои достижения на ниве выживания и основные тезисы твоего учения,
опиши себя, только не двумя словами, а нормально, таким, каким бы хотел, чтобы тебя представляли люди.

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Братан » 26 мар 2021, 10:08

Harding. Довольно известный, в узких кругах, вышивальщик, был выпилен за злобный нрав и неприцельное перманентное говнометание из всех известных мне форумов.
Через день после регистрации на СЮ впился в Фиксажа, а ещё через неделю был выпилен. Зарегился снова, но под другим ником, снова ядовитые зубы ненависти придиванного правдоруба нацелились на яремную вену варажника, но опытные, злобные мордеры СЮ быстро его вычислили и ожидаемо попилили. Ореал обитания, - Мытищи, подмосковье. Хорошо ориентируется в мытищинском лесопарке, бывает ли где ещё, мне неведомо.

Вот оставлю, что бы было: https://forum.guns.ru/forummessage/98/2462126.html
https://forum.guns.ru/forummessage/98/2204037.html

Редкое, уникальное фото орла:

Изображение

Дополнение от 15.01.2022. Хардинг и до Максима Медведева добрался, я в ШОКЕ!!!

Последний раз редактировалось Братан 16 янв 2022, 18:31, всего редактировалось 3 раза.
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Белгород » 26 мар 2021, 17:19

Я его помню по Ганзе, Сисадмин, раньше работал в Москве. Как и многих Сисадминов, его накрыло волной понимания, что все это не надолго.
Хвастался, что вовремя успел заработать и купить однушку. Я считал, что в Москве, а окозалось - в Мытищах.

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Братан » 26 мар 2021, 17:23

Мытищи сразу за кольцевой начинаются, практически окраина Москвы. Больше половины в Москву на работу катают ежедневно, 30-40 минут, от двери до двери.
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Братан » 30 мар 2021, 08:30

А вот ещё, "Пионеры".
Была такая история, где то 2013-2014 год. Кочевник закинул пару молодых на Урал, в какой-то толи полуразрушенный, толи полудостроенный дом. Какой то полугнилой УАЗ им отписал, вообщем типа базы для себя, на случай драпа, а эта пара как штатная обслуга для барина. Ребята пару раз отписались на СЮ, потом пропали, да и Кочевник про них больше не упоминал. Что с ними, прижились, уехали? Кто знает?
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Братан » 01 апр 2021, 09:24

Белгородский Дмитрий Петрович, предпочитаю Митя (так звали моего Деда)
mitya-belgorod@mail.ru - но теперь буду в интернете редко. 9 1 0 - 2 2 1 - 8 9 - 3 4 - очень желательно сперва послать SMS, с текстом Кто Вы и зачем звоните.
Работа (и заработки) мне толком не нужна. Могу жить на земле, перебиваясь время от времени разным. Все-таки, без денег тяжко. Хотя, за последний год я потратил не более 3000руб.

Немного о себе.
Родился в 1975м, в Омске. Учился после школы сперва в Медицинском, потом в Техническом на прикладного математика (сп.22.04 как у того Вассермана), казалось, что медицина это не мое. Однако, ошибался. Потом даже фельдшером пришлось поработать.
Работал много где и много кем, люблю получать новые специальности и потом их отрабатывать. У меня их не менее 40ка. Такое хобби было у Петра 1го - тоже все ему было интересно. Конечно, я не посвящаю всю жизнь одной профессии, но у меня много строительных профессий/специальностей, благодаря которым я зарабатываю.
Была невеста, Жениться не стал, а потом и некогда было. Все собираюсь (да, и здесь женщин нет толком). Сейчас живу в Белгородском районе в одном селе. Но хозяева решили жить в этом доме сами, поэтому пришлось собирать вещи, чем я и занимаюсь в данный момент (не так много у меня времени для писем).

Я не курю, пью только в компании и редко (в этом году 2 раза), мясо ем не часто, телевизор не смотрю лет 15 точно, и вообще - пристрастиями не страдаю. Интернет у меня в последнее время бывает не часто, вот пока пользуюсь, уже на днях его не будет.
И я не голожопый, хоть и не имею жилья, но снимаю гараж в Белгороде, специально под хранение: буквально под крышку забит разным, в основном инструментом, которым я и рабоатю. Кстати, у меня золотые руки, по настоящему, что бывает не часто. Обычно люди к таким утверждениям относятся скепнически, но быстро доказать мне совсем не проблема. Могу дом построить, нож отковать и ногу отрезать и сделать стрижку ножницами и много-много чего еще, даже учителем работал.

Приложу, кстати, парочку своих свежих портретный фоток. Это зима 2021
Изображение
Изображение

И еще, я человек не замкнутый, с хорошей речью и эрудицией. Общаться люблю. + Стабильный - чудачеств от меня ждать не стоит
(даже если напоить )!

Уверяю, что нигде не соврал, все так и есть!
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Братан » 24 май 2021, 18:31

Дикий, долго тусил на СЮ. Вот его фото в урочищах Фиксажевых:

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Белгород » 26 май 2021, 02:07

Я его помню, реально наш чел по сути, несмотря, на особенности (типа, работать западло и проч.)
Теперь склоняюсь, что выживальщика можно отличить по бороде и длинным усам ))

Найти бы его, расспросить, что да как.
Что с глазами, и что с ним стало после 14го года. Да, и после свого исчезновения в начале 13м не следил.
Так, слышал по отзывам Фиксажа и Дикого Дока, с которым я был на одной волне в свое время.

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Белгород » 19 июн 2021, 11:37

В порядке превью обозначу выдающегося Персонажа.

Писал на Башне:
http://forum.paveldarts.ru/index.php/ku ... 760#201822
Я бы с попкорном посмотрел на эпичную схватку Шишкин-Сурок ))

Шишкин это ДА!!! Легенда! 11 лет борьбы за свои принципы! )

Любое общество ОН делит почти сразу на своих почитателей и ненавистников (которых больше).
... Гвозди бы делать из этих людей - не было-б крепче в мире гвоздей! /Маяковский/

На Кубе мегалибералы выдержали его ровно 2 дня )
Забанен на Ганзе, на Фермере, на CЮ его банили навсегда несколько раз, сейчас тоже в бане "навсегда".
Только у нас такое терпят ))) Но он уже там успокоился, рецедивы не чаще раза в неделю ))

Кто хочет посмотреть на живого Старче приходите как снег выпадет, а сейчас все практикуют.
У него шесть подразделов Кедровой зоны - почти полфорума. Наплодил за всего за 3 месяца.

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Кто есть кто в выживальческом мире - основные персонажи, такое досье

Сообщение Братан » 23 ноя 2021, 18:51

Белгород писал(а):
26 май 2021, 02:07
выживальщика можно отличить по бороде и длинным усам ))
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Ответить

Вернуться в «Общий раздел - тут нет выживания, тут общие вопросы»