Вопросы и ответы к дяде Мите

Жемчужина выживания: здесь вся огромная структура выживания - такого нет нигде! Вам повезло увидеть и познать! Не шутка.
Правила форума
Здесь только я темы создаю!
Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение Пасека » 10 янв 2023, 17:47

Белгород писал(а):
10 янв 2023, 16:52
Пасека тоже хандрит.
Это не хандра а не видение перспектив в недалеком и далеком будущем. Как то всё складывается не так как хотелось. Злые люди процветают, добрые не у дел и под прессом. Неправильная филармония. А хандра - это кажется. Просто вся жизнь серая. Удовольствий крайне мало. Да еще Шишкин требует время проводить не в тепле и сытости а в окопе холодном и голоде. Куда это годится? Он может сам от себя требовать а не от кого то. Хорошо что Шишкин не Пукин, тогда бы нам больше досталось. Сидели бы в окопах до начала Новой Эпохи.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение Белгород » 10 янв 2023, 18:01

Да, посидим еще. Может, не мы. Но придется.


Тем временем:
Градус угара и содомии растет )
Анонсирую публикацию анального НАЗа "Торпеда-Б". Такая концепция укладывается в воровской закон.
Так что, все нормально )

Раньше я был против капсульного НАЗа (в маленькой капсуле), топил за комплексный, но при этом модульный набор НАЗоЕДЦ, но потом жизнь показала, что капсула, все же, нужна.
Последний раз редактировалось Белгород 10 янв 2023, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение Пасека » 10 янв 2023, 18:25

Белгород писал(а):
10 янв 2023, 18:01
Анонсирую публикацию анального НАЗа "Торпеда-Б". Такая концепция укладывается в воровской закон.
Так что, все нормально )
Анальные капсульные НАзы будут в ходу если страна превратится в сплошную зону, но я надеюсь что до этого не дойдет. Да, люди будут убивать друг друга но это будет не зона где надо будет запихивать в анус капсулы с чем то необходимым где шмонают. Лучше убить всех шмонщиков чем так унижаться. Но если чекисты скрутят то ничего кроме капсулы в анал не останется.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение Белгород » 10 янв 2023, 19:00

Пасека писал(а):
10 янв 2023, 18:25
Лучше убить всех шмонщиков чем так унижаться.
Когда первым в 2007м на Ганзе и в 2010м на СЮписал в про тачку для рюкзака, то был осмеян.
Однако, теперь даже Пи-Конь вошел в обиход.

Не выйдет. Чтобы все это осознать нужна практика. В том числе и особого рода.
Не раз я подвергался досмотру, но нот в жопу мне ни разу не заглянули...
Отсюда, чисто практический вывод, если уж делать НАЗоЕДЦ, то ядро должно быть в обтекаемой капсуле )
Этот момент как раз согласуется с объективной реальностью.
Так как, я делаю универсальную систему, то не могу эту реальность игнорировать.

Вообще людей не так много, кто способен дать правильные ответы на незаданные вопросы.
По Энштейну, правильно заданный вопрос - 90% успеха.

Что до концлагерей, то США уже подготовились, все лежит на складах. Это же типичная практика властей любой страны. Сразу на ум приходит Руанда.
От лагеря беженцев, до трудового лагеря в обычном смысле и до концентрационного лагеря нацистов разница не так велика.
Случись катастрофа, надо же будет кого-то заставить (за воду / еду / тепло) работать.
Это же одна из причин в муравейной зоне не выживать.

Люди - инертны, до них не достучаться.
Я ищу лишь нескольких, у которых вместо головы не мозолистая жопа.

Так будет более правильно.
Изображение

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение Братан » 12 янв 2023, 09:05

ШИШКАРЬ писал(а):
09 янв 2023, 21:40
Больше не буду заходить на твой форум.
Заебали вы.

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение Белгород » 05 фев 2023, 13:58

)))))))

ЗЫ
А за окном стрельба. Чё то там сбили. Воздушный взрыв.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение Пасека » 05 фев 2023, 14:55

Белгород писал(а):
05 фев 2023, 13:58
А за окном стрельба. Чё то там сбили. Воздушный взрыв.
Веселье только начинается!
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение ШИШКАРЬ » 19 фев 2023, 12:50

Пасека писал(а):
10 янв 2023, 18:25
Белгород писал(а):
10 янв 2023, 18:01
Анонсирую публикацию анального НАЗа "Торпеда-Б". Такая концепция укладывается в воровской закон.
Так что, все нормально )
Анальные капсульные НАзы будут в ходу если страна превратится в сплошную зону, но я надеюсь что до этого не дойдет. Да, люди будут убивать друг друга но это будет не зона где надо будет запихивать в анус капсулы с чем то необходимым где шмонают. Лучше убить всех шмонщиков чем так унижаться. Но если чекисты скрутят то ничего кроме капсулы в анал не останется.
Связанного/ плененного/ похищенного по любому обшманают.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение ШИШКАРЬ » 19 фев 2023, 12:58

Белгород писал(а):
10 янв 2023, 16:52
Да еще Шишкин требует время проводить не в тепле и сытости а в окопе холодном и голоде. Куда это годится?
Людям элементарно годы назад надо было работать на рыбацких сетях хоть какое-то время, или сварочные работы проводить в плохих условиях, в неудобных позициях... Вот и всё.

Один предмобилизант на Ютубе вообще говорит что ноги должны быть в тепле и сухости. Я говорю тогда это санаторий, а не гниение в окопах, ты же готовишься к окопам..
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Вопросы и ответы к дяде Мите

Сообщение ШИШКАРЬ » 21 фев 2023, 08:38

Белгород. Комментируй защиту рук у Спартанца.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Ответить

Вернуться в «Выживание с Митей-"Белгородом"»