Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Жемчужина выживания: здесь вся огромная структура выживания - такого нет нигде! Вам повезло увидеть и познать! Не шутка.
Правила форума
Здесь только я темы создаю!
Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение Белгород » 08 ноя 2022, 20:59

Я убежден, что существует тонкий мир и из него умеючи можно кое что почерпнуть.

Вставлю сюда переписку с другого форума.

Сперва по гаражам идут воры черного металла, после
Металлоискателей, которые мелкие крадуны. Это Просто
Подонки, бомжи сейчас всё почти на свалках (полигонах)
Они двери срезают, у них газель обычно. Большая часть
Из них цыгане.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Рей;894087 писал(а):Историки говорят, что один римский император очень устал от предсказателей. Один одно, другой - второе.. Всё мутно и "потом". Так вот, он был крутым мужиком и стал требовать от предсказателей краткосрочных прогнозов. А ежели не сбывалось - камень на шею и в воду оракула. Говорят, что все эти предсказатели резко стали искать другую работу. А так клялись, так важничали..:laugh4:
Оно вот скажем через 20 лет вперед все горазды что-то там видеть. А вот когда через месяц и конкретно -- тут дело туго. Потому что за 20 лет все может пять раз измениться и самое главное -люди забудут чего он там напророчил. А если и вспомнят - так сильно бить не будут и вообще.. Стопяццот отмазок. Типа Боги вмешались (у Зевса с супругой скандал приключился, Аполлон там набухался и вааще.. ).
А вааще советую всем посмотреть все три части фильма Соболева "Идущие к черту". Про конкурсы экстрасенсов и прочее.. Очень познавательно! :mosking:
Про войну я узнал десятого января. Предупредил Ходока, Русиче, никто не поверил. Появятся, можете спросить. Ходоку в Харьков дважды звонил, звал Ходока приехать сюда, обещал обеспечить жильем и едой...

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

-=Аlex=-;894096 писал(а):я бы даже добавил, для настоящих деньги и слава губительны их дару, опасны для их судьбы.

Если сбывается 60 процентов, то это офигенный
Результат. Я за Вангой с 80 х следил. Она была просто супер!
Никаких точных резуль татов, повторяющихся опытов в эзотерике нет. Иначе бы это была наука. А так это околонауки. Но, тем не менее...

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение Белгород » 08 ноя 2022, 21:08

ППишу с улицы, все таки современные аккумуляторы телефонов не держат холод и особенно мороз. Сильная разрядка идёт. Сейчас темно, вожусь в воде и изрядно мёрзну, от и тепло одет. А всего то ноль. Ещё не привык к зиме.

Ответ:
Рей;894115 писал(а):это с точки зрения статистики и ряда методик вообще близко к нулю. В идеальном случае вероятность выпадения 0 или 1 (решка или орел) равна 50%.
Относительно экстрасенсорики есть годами проверенные методики оценки уровня (карты Зенера как пример).
Для справки: фонд Моуди предлагает миллион долларов тому, кто в контролируемых условиях докажет свою "аномальность". Уж не одно десятилетие выплат не было. Условия корректные, всё строго обусловлено. Постоянно есть претенденты -но сдуваются.


Да, поэтому я эту эзотерику и забросил, выхлоп очень жидкий.
А опасность, что в тебя залезут Оттуда высокая. Сталкивался.
Я так понимаю, что это мир параллельный нашему, в каком то
Микроне от нас. И бывает, что эта мембрана разрывается.
Так вижу. Тем более такой взгляд не противоречит современной физике.

А по поводу медиумов, это я и Шишкин. Оба отшельничели на природе, долго, более года. Чайка такая после подобного обостряется. У меня, кстати, молитвы стали исполняться буквально. Например, сегодня нашел две трехлитровые банки меда. До этого рабочий фен. Стоило о нем лишь подумать,и прочее. Помолиться о хлебе насущном, идёшь: алкаши забыли на лавке буханку...

В общем имейте ввиду. Сейчас песца не будет. 2. Мы не проиграем войну. Но будет туго.
Выграем войну - ответа нет. Думаю не факт, но и не проиграем, на это есть ответ. Ответы сами приходят, бывает даже с первого раза. Достаточно мысленно сформулировать вопрос. Иногда надо 40 раз его задать. Но большей частью - нет ответов.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Есть загробная жизнь. Да - стопудово. Но недолгая, как я вижу, недели дни. Как медик я связывал этот момент с распадом
Мозга. На то то, что жизнь после смерти есть, указывает и свидетельство одной медитирующий девочки: она "видела" свою мертвую собаку. Поэтому это не только предвидения человека, но всех животных и растений.

В 70е годы, одна немецкая пара фотографировала
Растения и животных, в электрическом поле, подобно тому, как это делает ксерокс. Они удаляли часть организма, но на фото эта часть оставалась более блеклой. Читал в НаУКМА и жизнь, год где то 1976 примерно. Алгоритм известен. Можно повторить, поэтому это научный факт. То есть существует электрическое информационное поле. А значит, не все так просто, и к эзотерике надо относиться хотя бы с агностических позиций. А не тупо все отрицать.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Если хотите немного понять, что это такое, рекомендую первые две книжки Кастанеды. Он пользуется популярностью, потому что, то что там описано можно повторить лично, что я и проделал. То есть там описана правдивая история.
Кстати, ту девочку, что видела собаку я проверил, она рассказала один нюанс, который я тоже испытывал, то есть, она это делать умела. Умела в эзотерическом, Кастанедовском смысле медитировать. Эта не та релаксирующая медитация. Опять же там ауры видно. То есть э эти самые электрополя.

В общем, все не просто, есть над чем подумать, и даже лично убедиться, имея на то желание. Но заходить далеко не советую.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение ШИШКАРЬ » 09 ноя 2022, 09:49

Если чётко не среагирует Индия, то Индии и России хана.
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение Пасека » 30 ноя 2022, 12:03

ШИШКАРЬ писал(а):
09 ноя 2022, 09:49
Если чётко не среагирует Индия, то Индии и России хана.
В Индии там порядок, можно на чае подняться, листочки срывай и суши и ферментируй. Под ногами всё растет и слоны и коровы, можно доить опять же. Козы там. Молочко пить.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение ШИШКАРЬ » 30 ноя 2022, 12:53

Пока конечно порядок, а потом нет
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение Пасека » 30 ноя 2022, 13:23

ШИШКАРЬ писал(а):
30 ноя 2022, 12:53
Пока конечно порядок, а потом нет
Там кастовая система, она веками там и стоит. Надежная как швейцарские часы. Не перепрыгнешь. Если чекист неудачник то так веками и будешь. Не управлять страной а проваливать задания центра.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение ШИШКАРЬ » 30 ноя 2022, 13:25

Войну с Украиной проиграли в первые недели.
СВО -- это предфинальный аккорд в нагибании России
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение ШИШКАРЬ » 30 ноя 2022, 13:26

Пасека писал(а):
30 ноя 2022, 13:23
ШИШКАРЬ писал(а):
30 ноя 2022, 12:53
Пока конечно порядок, а потом нет
Там кастовая система, она веками там и стоит. Надежная как швейцарские часы. Не перепрыгнешь. Если чекист неудачник то так веками и будешь. Не управлять страной а проваливать задания центра.
Теперь не будет ее, спустя века
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение Пасека » 30 ноя 2022, 13:33

ШИШКАРЬ писал(а):
30 ноя 2022, 13:26
Теперь не будет ее, спустя века
Не будет ее веками или годами?
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Теория . Эзотерический подход к Выживанию.

Сообщение ШИШКАРЬ » 30 ноя 2022, 17:28

Веками
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Ответить

Вернуться в «Выживание с Митей-"Белгородом"»