Психология выживания

Жемчужина выживания: здесь вся огромная структура выживания - такого нет нигде! Вам повезло увидеть и познать! Не шутка.
Правила форума
Здесь только я темы создаю!
Ответить
Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Психология выживания

Сообщение Белгород » 22 янв 2023, 12:44

Надо, думаю, опубликовать всю мораль и логику поведения при выживании от меня (как я это вижу сейчас):

Сейчас проясню один момент:
Groundzero;896079 писал(а): Митя, я так широко карман не держу. ВЕРИТЬ с открытым ртом это удел лохов.
Личность, которая тебя при малейшей необходимости обворует, убьет и съест как-то не настраивает на желание иметь с ней дела даже дистанционно.
Я и на СЮ дистанционно )

- Все проверяется. Пути проверки указаны.
Это ты не желаешь выходить из зоны комфорта, а не от ума.

По поводу поведения:

1. Моральная сторона вопроса:
- Есть "свои", есть "чужие". Все давно регламентировано в Воровском Законе. ВЗ - вещь рабочая, отработанная мильёном людей.
Я этого кодекса придерживаюсь.
Лучше не придумаешь для экстремальной жизни, чтобы выжить.

2. Логика поведения:
Если я тебя съем, то тогда кто будет санки тянуть или сеть с другой стороны держать, кто тебе поможет, если случится беда? Уж лучше затянуть поясок )

В общем, пост твой - ложь, измышление и полная х.

А сам ты не осознаешь, что все на самом деле, занимаешься "косплеем", как вчера мне сказал Пух. Да, там (на СЮ и в других местах) много таких.

Groundzero;896085 писал(а):А копипастить заказные статьи о пользе пальмы это так скрепно и путриотично! )
Так пишут, когда не могут по делу опровергнуть. Оно же там близко к истине.
Будто раньше не знали о таком масле. Знали и никого не напрягало.
ПМ жрём то всей страной больше 50 лет. И ничё.
А у кого чё, так это от неумеренности.

Groundzero;896085 писал(а):Что до примазывания к воровскому закону кривляясь под положенца
Что за чушь (
Я свое место там знаю. Контакты раньше поддерживал. Сейчас растерялись люди.
Все за уши притянуто. Что и про Рэя можно заметить.
Я же просто пишу, что мораль годная, а общественная, обывательская - не годная.

Но эффективность той морали для нашего дела нельзя подвергать сомнению.
Оно будто для нас и создано. Хорошо ложится под нашу задачу.

Косплей - игра в игрушки, то есть не по-настоящему, а в игровом режиме.
А по-настоящему: если ты видишь себя грабителем корованов (типа, сами знаете кого),
то почему бы и сейчас не грабить. Хотя бы в качестве тренировки.
Я не призываю. Лишь отмечаю этот момент.

Если ты выживальщик - почему ты не выживал ни разу?
Можно стать бродягой, отшельником, много там кем можно подобрать под свое предпочтение.
Отработать навык, затем вернуться или там остаться. Я вернулся сейчас по надобности. Дело несложное.
Сижу по делам в интернете, сюда захожу, пытаясь (тщетно) донести правильный путь. Знаю чем кончится. Как у Шишкина (уже и тему мою закрыли, каждый третий пост удалён). Поэтому и аэродромчик запасной зафигачил.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Психология выживания

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 фев 2023, 11:57

Белгород писал(а):
22 янв 2023, 12:44
Надо, думаю, опубликовать всю мораль и логику поведения при выживании от меня (как я это вижу сейчас):

Сейчас проясню один момент:
Groundzero;896079 писал(а): Митя, я так широко карман не держу. ВЕРИТЬ с открытым ртом это удел лохов.
Личность, которая тебя при малейшей необходимости обворует, убьет и съест как-то не настраивает на желание иметь с ней дела даже дистанционно.
Я и на СЮ дистанционно )

- Все проверяется. Пути проверки указаны.
Это ты не желаешь выходить из зоны комфорта, а не от ума.

По поводу поведения:

1. Моральная сторона вопроса:
- Есть "свои", есть "чужие". Все давно регламентировано в Воровском Законе. ВЗ - вещь рабочая, отработанная мильёном людей.
Я этого кодекса придерживаюсь.
Лучше не придумаешь для экстремальной жизни, чтобы выжить.

2. Логика поведения:
Если я тебя съем, то тогда кто будет санки тянуть или сеть с другой стороны держать, кто тебе поможет, если случится беда? Уж лучше затянуть поясок )

В общем, пост твой - ложь, измышление и полная х.

А сам ты не осознаешь, что все на самом деле, занимаешься "косплеем", как вчера мне сказал Пух. Да, там (на СЮ и в других местах) много таких.

Groundzero;896085 писал(а):А копипастить заказные статьи о пользе пальмы это так скрепно и путриотично! )
Так пишут, когда не могут по делу опровергнуть. Оно же там близко к истине.
Будто раньше не знали о таком масле. Знали и никого не напрягало.
ПМ жрём то всей страной больше 50 лет. И ничё.
А у кого чё, так это от неумеренности.

Groundzero;896085 писал(а):Что до примазывания к воровскому закону кривляясь под положенца
Что за чушь (
Я свое место там знаю. Контакты раньше поддерживал. Сейчас растерялись люди.
Все
Я же просто пишу, что мораль годная, а общественная, обывательская - не годная.
Общественная обывательская в 95% случаев гнилистическая и рабская
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Психология выживания

Сообщение Пасека » 20 фев 2023, 18:31

Белгород писал(а):
22 янв 2023, 12:44
Все давно регламентировано в Воровском Законе. ВЗ - вещь рабочая, отработанная мильёном людей.
Я этого кодекса придерживаюсь.
Лучше не придумаешь для экстремальной жизни, чтобы выжить.
Воровской закон годится если ты в тюрьме срок мотаешь. На воле он не годен. На воле годен закон джунглей или закон Талиона - око за око зуб за зуб. Только этим законом достигается равновесие. Другие, а тем более ВЗ они не годятся совсем.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Психология выживания

Сообщение ШИШКАРЬ » 20 фев 2023, 20:43

Не будет никаких воровских законов в Новой Чистой Эпохе
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Психология выживания

Сообщение Белгород » 21 фев 2023, 20:15

Пасека писал(а):
20 фев 2023, 18:31
Белгород писал(а):
22 янв 2023, 12:44
Все давно регламентировано в Воровском Законе. ВЗ - вещь рабочая, отработанная мильёном людей.
Я этого кодекса придерживаюсь.
Лучше не придумаешь для экстремальной жизни, чтобы выжить.
Воровской закон годится если ты в тюрьме срок мотаешь. На воле он не годен. На воле годен закон джунглей или закон Талиона - око за око зуб за зуб. Только этим законом достигается равновесие. Другие, а тем более ВЗ они не годятся совсем.
Нет, не так.
Есть свои, есть чужие. Там все регламентировано для экстремальной ситуации. Поведение между своими.
А про чужих и так всё ясно - делай, что хочешь. Кроме детей до 18, хотя, раньше это разрешалось и даже приветствовалось, где то до 80х

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Психология выживания

Сообщение ШИШКАРЬ » 26 фев 2024, 12:01

Своистость зарабатывается как минимум месяцами, и то двухдневный свой может оказаться СВОИМ, а многолетний свой оказаться ЧУЖИМ
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Психология выживания

Сообщение Пасека » 26 фев 2024, 12:07

Белгород писал(а):
21 фев 2023, 20:15
Есть свои, есть чужие.
На зоне есть своистые, есть чужаковистые и есть третья сила - охранистые, администровистые ФСИНовистые. Убери там эту силу и всё пойдет по песде. Друг друга будут мочить и засаливать. Пока не настанет НЧЭ и дракон не влетит в больного медведя.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Психология выживания

Сообщение ШИШКАРЬ » 26 фев 2024, 12:09

Это не свои, это крысы в банке
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Ответить

Вернуться в «Выживание с Митей-"Белгородом"»