Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Жемчужина выживания: здесь вся огромная структура выживания - такого нет нигде! Вам повезло увидеть и познать! Не шутка.
Правила форума
Здесь только я темы создаю!
Алексей54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:33

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Алексей54 » 11 мар 2023, 11:56

Белгород писал(а):
11 мар 2023, 11:49
Вот что чудодейственная ферментация делает! Недаром собаки по два раза едят!
Ошейник тугой. До мозга с первого раза не доходит....

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Братан » 11 мар 2023, 12:08

Белгород писал(а):
11 мар 2023, 11:43
Какие у тебя познания! Интересно откуда? Адресочком не поделишься? ))
Все догхантерские сайты, которые мне были известны, по стуку ЗООшизы, выпилили из сети.
Если кто знает или случайно набредёт, прошу поделиться ссылочкой.
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Пасека » 11 мар 2023, 15:24

Братан писал(а):
11 мар 2023, 12:08
Все догхантерские сайты, которые мне были известны, по стуку ЗООшизы, выпилили из сети.
На этих сайтах самое ценное это там они кооперировались для потрав на районах. А в остальном рецепты все известны, как цобаку отравить, поэтому и сайты не нужны. У меня с этими пидоргами был застарелый конфликт. Меня в деревне донимала хозяйская собака, я ее просто жаждал чпокнуть. А они были сука против, потому что практически все догхантеры это собачники. Они стали догхантерами потому что им уличные не давали гулять со своими. Ну в итоге я сделал свое дело. И если будет в будущем похожая ситуация то я сделаю то же самое. Потому что мои права и свободы главнее этих сволочей. И что интересно после того случая все собачники стали беречь своих собак и не нарываться на конфликт. Тоесть когда их собаки рвут соседей - это хорошо, а когда ебашат их собак - им их становится жалко.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Алексей54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:33

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Алексей54 » 11 мар 2023, 19:06

Самый писдец: Да оно же не кусается!!!
Варили в зоопарке клетку тиграм, ну и корефан влез в недоконца убранную мочу....
Идем через лесопосадку. Навстречу гаврица с молосским догом... Да он не кусается...
Только с Генычем скотинка поравнялась и как МИГ-25, сразу за 2 звука... и дите сзади на поводке, как консервная банка:))))
Вот так сцуко слухи о ванпирах и множатся:))))

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Братан » 11 мар 2023, 20:29

Где бы бутылек такой мочи достать? На велике уже неоднократно был атакован стайками блоховозов, сломал об них два насоса, более под руками, в момент атаки, ничего не было. Сейчас купил телескопическую дубинку, думаю неоднократно пригодится.

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Пасека » 11 мар 2023, 21:28

Братан писал(а):
11 мар 2023, 20:29
Где бы бутылек такой мочи достать? На велике уже неоднократно был атакован стайками блоховозов,
Вместо мочи можно достать бутылек меркаптана, это то вещество которое добавляют в пропан-бутан.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Алексей54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:33

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Алексей54 » 12 мар 2023, 05:35

И в подъезде капнуть:))) Весь дом съебется:))))

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Белгород » 12 мар 2023, 13:53

Собаки как люди - есть в здравом уме, есть пограничные - то там, то сям, есть совершенно безбашенные.
Иных и людей стоило бы кормить отравой, да слишком хлопотно, посодют еще... )
То ли дело - в средневековье, смертность высокая - помер, да и помер )

Насчёт телескопа. Слишком медленный.
Одно время у меня для такого был кистень. Но не классический с гирькой мелкой, а с побольше от часов. Там в некоторых советских ходиках не шишки были, а гирьки чугунные с конусной дыркой насквозь.
Относится к ХО + за изготовление усугубляет статью.
Но я то за городом, здоровье и жизнь дороже.
Полноценный был с ручкой и цепочкой. Без ручки он не удобный, зато компактный.
Как-то на веревку надел головку от молота - 2 кг. Шлакоблок на раз разбивает. Но медленный девайс.
Собаки очень чуткие - не знаю как ты по ним насосом попадал (разве что только в момент атаки - Там у них инерция тела идет - не успевают отвернуть). Во первых - он короткий, во вторых идет замах руки - на это всегда у них опасливая реакция. То же и у волков.

Думаю, если с шарика от подшипника снять закалку, а потом просверлить насквозь на два диаметра (бОльшим диаметром на полдиаметра по глубине), то будет вещь неплохая, если снова закалить, но не сильно, а умеренно.
Только при нОске надо его будет под что-нибудь маскировать, даже не знаю под что?

Пишут всякую хрень, как волков, мол, убивали плеткой (плетка - от слова плести) с небольшим шариком на конце - очень сомнительно. Во первых попади попробуй. Разве что за ним по полю на коне гоняться специльно и пороть...
А это же стереотипы - читают и верят этому.

Вот древние кистени - так там человек был в полтора раза меньше в габаритах. Череп тоньше.
То же и топоры и велосипеды.
Сейчас топор должен быть как мясной по весу. Чтобы хорошо рубить в руках современного крупного мужчины,
велик на 29" колесах", как штатный вел доставочной фирмы Самокат.
(а мне, блин, самодельный грузовой и на 26х уже неподъемный стал...)

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Белгород » 12 мар 2023, 14:02

Так что, собак генетическая память на тигриную мочу?
Братан, а ты уверен, что у тебя дубинка из углеродистой закалённой стали?
Китайцы раньше точили из арматуры (сталь 30). На ганзе тема была в подразделе Продажа ХО, за пределами РФ.
Условие насчёт "за пределами" не всегда выполнялось. )

Вот чел, уже полстраны оснастил телескопами (а я до сих пор чё то туплю, уже и Братан прибарахлился):
https://forum.guns.ru/forummessage/182/716891.html
Рекомендую, но палево.
Надо взять на ручку для кистеня, если оно там еще продается
ExB-26H 540 г 260 мм 670 мм / 26,4" (самая длинная)

Прибор около 10+, + насадки - мне пока не по карману (((

Интересный ножик на охоту, но я бы не купил. Сталь углеродистая нержавейка.
https://forum.guns.ru/forummessage/182/2850309.html

А то, что я бы купил - примерно из такой же стали - я уже купил, где-то затерялось под домом - надо в щель проникнуть - поискать. Как сквозь землю провалилось - именно там потерял, не выносил.
Скинер - Златоуст. Береста, больстер текстолит - чтобы легче был.


ЗЫ: А фонари из алюминия достаточно закалёнными не бывают. Реклама и обман.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Тема №1 - описание нашего метода выживания - бичевания по Белгороду, Шишкину и другим

Сообщение Пасека » 12 мар 2023, 14:23

Белгород писал(а):
12 мар 2023, 14:02
Китайцы раньше точили из арматуры (сталь 30).
Эта дубинка (секция) норовит вылететь вперед, а в кого она там - неведомо. А каленые может и есть но то не китай а Польша. И стоит в 3 раза дороже.
Белгород писал(а):
12 мар 2023, 14:02
Так что, собак генетическая память на тигриную мочу?
Ну раз камрад говорит, хотя какие там в африке собаки?
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Ответить

Вернуться в «Выживание с Митей-"Белгородом"»