География: где и почему бродяжить, где селиться

Жемчужина выживания: здесь вся огромная структура выживания - такого нет нигде! Вам повезло увидеть и познать! Не шутка.
Правила форума
Здесь только я темы создаю!
Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

География: где и почему бродяжить, где селиться

Сообщение Белгород » 22 янв 2023, 11:41

Спасибо за развернутый ответ.
Пишите сюда смело. Не менжуйтесь. У нас тут дружелюбный тесный коллектив "подводной лодки". Тем более, что все и так неблизко знакомы по СЮ.

Немного обрисую свой взгляд, раз уж речь зашла:

Про пандемию - думаю, она снова будет искусственного происхождения. Жизнь человеческая коротка и те массоны могут снова попытаться. Тем более, что их цели достигнуты были лишь частично. Целей там несколько. В этот раз было заложено ослабить Китай. Заразу подбросили в город, где была биологическая лаборатория, чтобы подставить страну Китай - сделать их виновными в распространении. Рассчитывали ли они что эпидемия не выйдет за пределы Евразии?
А если и выйдет, то тоже неплохо - людей прорядить. Снизить численность населения планеты - одна из целей. Причем задана она была очень-очень давно. То там то сям в разное время разные члены организации высказывались. Не говоря про недавно взорванные в США масонские скрижали, где это было выбито на камне, в том числе и на русском языке.
Недавно были публикации (что удивительно) о куда более смертоносном виде короновируса.
Это первый момент.

Потом еще возрождается фашизм. В Германию он же пришел из Англии. Например, писатель, написавший Маугли был фашистом и на его изданиях (на коре:шках книг) напечатана свастика. В это время Гитлер был, лишь, ребенком. А в партаменте уже было немалое представительство этой партии. Сейчас они - это глобалисты. Приходится маскироваться, ввиду того, что Гитлер идеи фашизма сильно дискредитировал.
Сейчас национальные идеи немного другие. Вон, даже негры участвуют, даже репер один недавно отметился.
Фашисты, которых стали потом называть нацистами, а теперь глобалистами проповедуют кроме прочего геноцид и евгенику (которая сама по себе совсем неплохая и прогрессивная, но людоедская идея).
Пропаганда гомосексуализма - это рабочая попытка (10 процентов численности) снизить численность населения. (Гомоксексуазилм - это хромосомная мутация ввиду вырождения, - давно известный медицинский факт. С каждым поколением мутантов будет все больше. Доказано на мышах. Могу дать ссылки. Сам я тоже мышей разводил, пытаясь понять куда мы идем. А идем мы к полному (или около того) вырождению)

Такой фашистский тип мышления элит - это второй момент - второй фактор, могущий повлиять на появление Второй Пандемии. Хотя и Первая далеко не закончена. Как она обернется - ХЗ.

Так что, быть в нашей выживальческой теме как минимум полезно для жизни.

План Анаконда (Уинфилда Скотта для удушения конфедератов) масон Сбигнев Бжезинский адаптировал для РФ. И сейчас удушение по краям мы наблюдаем.

Как, видим, все планы находят реализацию.
Значит будет и что-нибудь новенькое, для нас смертельно опасное.
Значит наша деятельность вполне оправдана, хотя бы на этих фактах, а даже не на статистике.

----

В единого Бога я верю, у нас, ведь, он один. А обе религии, если не упираться в догмы насчет Иисуса, лишь дополняют друг друга.

По дурости решил проверил значение и место Иисуса Христа в божественной иерархии (если так вообще можно говорить - там могут быть совсем нелюдские понятния). Так мне ответка, прям сразу, пришла такая, что я сильно испугался. Теперь Иисуса снова почитаю. Отдельно.

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

География: где и почему бродяжить, где селиться

Сообщение Белгород » 05 фев 2023, 20:09

Пост был здесь https://forum.guns.ru/forummessage/151/2656328-28.html (Карлсон вернулся... 28-я страница)

Ройкин с Ганзы пишет [roykin 11-3-2021 22:34]
"Да уж.. И каким же наивным на фоне Ваших постов кажется наверное один из первых выживальщиков,
кто начал что то об этом писать, Марк Костров. Кстати, не встречал (хотя может и пропустил) о нём упоминаний на форуме.
А ведь у него много чего по теме, если кто не читал, рекомендую.Надеюсь, автор темы будет не против."


Костров Марк Леонидович - Рдейская чисть (из трех повестей - публикаций)

01 [2023-02-05] Марк Костров - Рдейский рай.txt
02 [2023-02-05] Марк Костров - Вниз по Ловати.txt
03 Марк Костров - Рдейский Край.txt
+ карта и фотки
(сейчас с спутниковыми картами у меня проблема, но нужно будет добавить спутниковые карты - как оно там сейчас.
Там, вроде, природный парк - заповедник, так что, нам теперь там в данный момент ловить нечего)

Все прилагается к этому посту в архиве снизу.

Карта (есть в архиве)

Изображение

Список дальнейших публикаций Марка Леонидовича Кострова
(надо будет добавить еще одним архивом)
https://magazines.gorky.media/authors/k/mark-kostrov

Как уцелеть в наше смутное время? (журнал Новый Мир 1993/9)
Вариации переходного периода (журнал Новый Мир 1994/10)
Дульные тормоза (журнал Новый Мир 1995/1)
Глубинка (журнал Новый Мир 1995/11)
“Я хочу, чтоб вы знали мое мнение…” (журнал Новый Мир 1995/3)
Рыбные дни Новгородчины (журнал Новый Мир 1997/3)
Житие на Кармяной (журнал Новый Мир 1998/8)
По реке Мсте от Новгорода до Кривого Колена (журнал Новый Мир 1999/8)
Вложения
Костров Марк Леонидович - Рдейская чисть.zip
(1.12 МБ) 6 скачиваний

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

География: где и почему бродяжить, где селиться

Сообщение Братан » 06 фев 2023, 08:36

Почитал Кострова, почти Фиксаж, только без прибабаха варажничества.
А это вообще гениально: - "клеил на маленьких станциях бумажки — “ищу жену”… На приглашение откликнулись три женщины — Петя выбрал ту, которая сделала в письме больше ошибок".
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

География: где и почему бродяжить, где селиться

Сообщение Братан » 06 фев 2023, 08:49

Несколько фото Марка Кострова, А почитать его бродягам нужно!

Изображение

Изображение

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

География: где и почему бродяжить, где селиться

Сообщение Братан » 06 фев 2023, 11:00

Границы Рдейского заповедника, если кого зацепит место, чтобы в заповедник не влезть.

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Ответить

Вернуться в «Выживание с Митей-"Белгородом"»