Реновация Шишкина

Шишкин настоящий духовный учитель - гуру и пророк. Проверено годами!

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Правила форума
Шишкин настоящий духовный учитель - гуру и пророк. Проверено нами. Человек безхитростный и с особенностями.
Принимайте его таким, каков он есть.
А то он вас отмодерирует.
Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Реновация Шишкина

Сообщение Белгород » 19 янв 2023, 12:55

Братан писал(а):
19 янв 2023, 08:25
Он сказал, что мы его заебали. Я Шышкаря не ёб, я традиционной ориентации, а ты ёб Шышкаря???
А я видел, что ёб и в одиночку и в паре с Пасекой.

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Реновация Шишкина

Сообщение Братан » 19 янв 2023, 13:05

Белгород писал(а):
19 янв 2023, 12:55
А я видел, что ёб и в одиночку и в паре с Пасекой.
Твари!!!!
Белгород, забань их на недельку, чтобы охлонулись!
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Реновация Шишкина

Сообщение Белгород » 19 янв 2023, 13:41

Не наш метод.

А вот людей надо больше. Начнет холодать - подмерзнет (сегодня +5!!! и грязь), съезжу за останками прежнего ноута, логины там на всё. Надо будет еще писателей сюда найти. Есть идеи. Интересней будет. Веселее.

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Реновация Шишкина

Сообщение Братан » 19 янв 2023, 14:35

Белгород писал(а):
19 янв 2023, 13:41
Не наш метод.
Респект и уважуха!

А вот Шышкина нужно как то вернуть, без него серо и сиротливо.
Если есть связь с ним какая, призови к совести и скорейшему возвращению.
Если и обидели чем, так не со зла...
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Реновация Шишкина

Сообщение Белгород » 19 янв 2023, 19:18

Да, где-то был адресок.

Теперь надо чтобы Пасека публично попросил прощения, покаялся и посыпал горолову пеплом.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Реновация Шишкина

Сообщение Пасека » 19 янв 2023, 19:57

Белгород писал(а):
19 янв 2023, 19:18
Теперь надо чтобы Пасека публично попросил прощения, покаялся и посыпал горолову пеплом.
Так это не я его заебал, а должен каяться я? Ну дурковал вместе с ним, но это не грех. И он просто хотел модерировать меня а не говорил что я его чем то обидел. Пусть сначала признается сам на что он обиделся и кто его затрахал а потом уже остальное. Да и я сам думал что Шишкин сильней морально и закален в баталиях на СЮ. И не сломается от моего дуркования. И мы же не ругались и причин для этого не было. Просто Шишкин пошел шишку собирать а там интернета нет, вот и придумал обиду. Своей вины я не ощущаю. Может слишком толстокожий но если живешь в лесу то надо выть по лесному. На понятном языке.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Реновация Шишкина

Сообщение Братан » 19 янв 2023, 21:04

Митя, ты же сам потёр (искал, - нету) прощальный пост Ваны, где он призывал "заебеть Шышкина до смерти"!!!
Ты же можешь посмотреть, удалённые сообщения где то должны сохраняться в админке.
Если сам не помнишь, у Ваны спроси, он правильный веган, врать не будет...
Как мы можем не послушаться Модератора Форума, ты в своем уме?
Дурковали маленько в воспитательных целях, исполняли волю Модераторскую (у нас вполне приличный форум, где нет места анархии и педерастии) , а теперь крайними оказались.
Так, что делай что хочешь, но Шышкина возвращай!!!
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Реновация Шишкина

Сообщение Белгород » 19 янв 2023, 21:40

Пасека писал(а):
19 янв 2023, 19:57
Белгород писал(а):
19 янв 2023, 19:18
Теперь надо чтобы Пасека публично попросил прощения, покаялся и посыпал горолову пеплом.
Так это не я его заебал, а должен каяться я? Ну дурковал вместе с ним, но это не грех. И он просто хотел модерировать меня а не говорил что я его чем то обидел. Пусть сначала признается сам на что он обиделся и кто его затрахал а потом уже остальное. Да и я сам думал что Шишкин сильней морально и закален в баталиях на СЮ. И не сломается от моего дуркования. И мы же не ругались и причин для этого не было. Просто Шишкин пошел шишку собирать а там интернета нет, вот и придумал обиду. Своей вины я не ощущаю. Может слишком толстокожий но если живешь в лесу то надо выть по лесному. На понятном языке.
Да, неважно. Просто напиши, что осознал и больше так не будешь.
Я же предупреждал не раз, что он раним как ребенок, что нельзя, надо терпеть.

А я ему письмо напишу на почту.

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Реновация Шишкина

Сообщение Белгород » 19 янв 2023, 21:56

Братан писал(а):
19 янв 2023, 21:04
Митя, ты же сам потёр (искал, - нету) прощальный пост Ваны, где он призывал "заебеть Шышкина до смерти"!!!
Братан писал(а):
19 янв 2023, 21:04
Ты же можешь посмотреть, удалённые сообщения где то должны сохраняться в админке.
Не, там удалено совсем. Сам он и удалил. Надо было сохранить для истории ))

С житейской позиции Вана - дурак. Нехер ему понадобилось "дверью хлопать".

+ Какую то хуйную еще себе в голову взял насчет того, что я - упырь, а Шишкин - животное и чурка. Видимо, от недостатка мясных аминокислот ) + они там в Новосибе малость либерального толка, а тут такое. Не выдержала психика. Я был таким лет в 20. Сейчас улыбаюсь, глядя назад.

Я - верующий, а Шишкин вполне развит и талантлив. Вон, технику изобретает и модифицирует.
Шишкин в последнее время здесь деятельность развил, были у него и удачные темы.
А я - "понасрал тут", вы - подъебывали. В общем - плюнули ему в душу. Вот, он и ушел. Не удивительно.

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Реновация Шишкина

Сообщение Пасека » 19 янв 2023, 23:00

Белгород писал(а):
19 янв 2023, 21:40
Просто напиши, что осознал и больше так не будешь.
Шишкин во времена своей активности был весьма продуктивен, набивал посты в 2 или 3 раза больше меня, как я ни старался. Всегда было в его пользу количество. Сейчас когда он не пишет потихонечку счет выравнивается но всё равно мне еще далеко. Поэтому я осознаю что его обогнать у меня не вышло бы если бы не эта пауза. Сейчас возможно еще народ пишуший появится, не всё же на Шышкина молиться. Тем более он такой ранимый, что придется два раза перечитывать чтобы его не задеть чем. И лишнего не писать. Что сократит количество постов в сутки и он победит с разгромным счетом. И станет первым по количеству.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Ответить

Вернуться в «Кедровая Зона Шишкина»