Непорядочные люди Пасека и Братан

Шишкин настоящий духовный учитель - гуру и пророк. Проверено годами!

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Правила форума
Шишкин настоящий духовный учитель - гуру и пророк. Проверено нами. Человек безхитростный и с особенностями.
Принимайте его таким, каков он есть.
А то он вас отмодерирует.
Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 27 мар 2023, 21:37

Белгород писал(а):
27 мар 2023, 19:31
*(смерд - это свободный человек)
Смерд (мн. смерды) — категория населения по Русской Правде, крестьянин на Руси IX—XIV веков, земледелец. Изначально свободные (в отличие от холопов), по мере развития поместной системы были постепенно закрепощены. Смерды находились в прямой зависимости от князя. Пускай будет смерд но не постепенно закрепощенный.
Белгород писал(а):
27 мар 2023, 19:31
ЗЫ: Стараюсь пользоваться нашей (РФ-ной) судебной практикой для решения спорных вопросов!
Я по праву смерда требую рассмотрения судом по Римскому Статутному праву а не по РФейскому! Никакие РФейские правила и т.д. не признаю АПРИОРи! А так же всевозможные решения РФейскаго суда НЕ ПРИЗНАЮ!
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 27 мар 2023, 21:56

Потом некий недолеченный пациент Шишкин ушел и покинул форум а Пасека остался. Шишкин не озвучил свои претензии нику Пасека и они имне до сих пор не известны. Подождем появления Шишкаря с его обьяснениями. В Отличие от Братана я ему неровности не делал. И своей вины я не признаю.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 10 апр 2023, 15:01

Подаю аппеляцию на высказывания Шишкаря о непорядочности. Непорядочно заявлять о моей непорядочности. Прошу восстановить мою порядочность у народных масс.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Братан » 11 апр 2023, 16:31

Я бы не стал так категорично отказываться от ярлыка "непорядочный".
Нужен глубокий анализ, кем выгоднее быть Речному Бычевателю, - порядочным или непорядочным. У непорядочного есть свои преимущества, - непорядочный, значит можно действовать без поправки на мораль и никому ничего доказывать не нужно. Захотел поступить непорядочно и поступил, - полная свобода и расслабон!!!
А порядочному нужно постоянно следить за базаром, постоянно сверять свои действия с кодексом "Порядочного Человека", скукота и рабство, а в перспективе паркинсон и деменция...
Оно нам надо?
Дануегонахуй!!!
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 11 апр 2023, 22:10

Братан писал(а):
11 апр 2023, 16:31
А порядочному нужно постоянно следить за базаром, постоянно сверять свои действия с кодексом "Порядочного Человека", скукота и рабство, а в перспективе паркинсон и деменция...
Оно нам надо?
Дануегонахуй!!!
хорошо но если у меня есть ярлык непорядочный то пусть у меня будет право слать всех на хуй и в том числе гаишников и полицаев без преследования. иначе я несогласен.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Братан » 12 апр 2023, 07:36

Вопрос сложный, нужен непорядочно-глубинный анализ. Если, допустим, ты непорядочный и гаишник непорядочный, то посылать его вроде как непорядочно. Тут без разъяснений спеца по непорядочным людям Шышкина не обойтись, по непорядочным ситуациям только он непорядочно-грамотную консультацию дать может.
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 12 апр 2023, 09:01

Братан писал(а):
12 апр 2023, 07:36
Тут без разъяснений спеца по непорядочным людям Шышкина не обойтись,
у шышкина нет необходимого сертификата и лицензии. и я думаю у него кукуха кукукнула в тайге когда он сухо голодал. витаминов и питательных веществ для моза не было и куку.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Братан » 12 апр 2023, 10:49

Во! Сертификата нет, а нам ярлыки непорядочных выдает, это непорядочно. Если он так поступает значит он сам непорядочный, это как врач, у которого диплома нет, а берётся простату мануально исследовать, - шарлатан!
Итого на Пуговице уже три непорядочных, я, ты и Светоч...
А если непорядочный и ещё "куку", точно Светоч!!!
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 12 апр 2023, 12:34

Братан писал(а):
12 апр 2023, 10:49
А если непорядочный и ещё "куку", точно Светоч!!!
Причислить его к Гуру и Светочам пуговицы и делов то. Митя его кстати уже давно причислил. А мы задним числом. И кстати - ему дали мудераторство или нет? Он вроде не лютовал. Или не знает где какие кнопки нажимать?
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Братан » 31 июл 2023, 08:13

Митя ему предложил модераторство, а в ответ:
Шишкин писал(а):
25 мар 2021, 20:19
DуRaчьшся da/\ьше со своими евRюгaми и пиdaRaсaми.
ПRивык к пиdaRaсaм ........
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Ответить

Вернуться в «Кедровая Зона Шишкина»