Непорядочные люди Пасека и Братан

Шишкин настоящий духовный учитель - гуру и пророк. Проверено годами!

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Правила форума
Шишкин настоящий духовный учитель - гуру и пророк. Проверено нами. Человек безхитростный и с особенностями.
Принимайте его таким, каков он есть.
А то он вас отмодерирует.
Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Братан » 25 фев 2023, 11:04

Biopsyhoz хорошее видео, правильное и многое объясняет.

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 24 мар 2023, 21:09

ШИШКАРЬ писал(а):
24 фев 2023, 15:35
Братан путает ровное место с кривым.

Ведут себя неприлично.
ШИШКАРЬ писал(а):
24 фев 2023, 15:36
Братан врет что я на ровном месте агрессирую.
Нихуя на ровное, абсолютно ни хуя
Интересно по прошествии времени мнение Шишкаря претерпело изменение или нет?
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Белгород » 26 мар 2023, 23:49

Нихуя - у него были причины! А Вы действительно эти самые "редиски".
Такого человека обидели!

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 27 мар 2023, 00:11

А мне кажется что он не досидел на сухом голодании и не превратился в настоящего мудреца. Потому что для настоящего мудреца понимающего структуры вселенной все эти ровности и не ровности никакого значения не имеют, это песчинки на дороге мудреца. Как вы думаете, мудрец, идя по дороге считает песчинки на ней? Или смотрит на чтото более глобальное и интересное?
По приданиям последователей Пифагора человек на своем развитии должен превратиться в куколку а уже из куколки в бабочку, которая полетит в космические дали искать себе новый прекрасный дом. Развитие Шишкинда мною пока неопределено но оно еще на зачаточном уровне, и до куколки ему еще очень далеко.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Братан » 27 мар 2023, 07:49

Шышкин человек положительный, но слабохарактерный. Чуть его потроллили (причем не по злому, по доброму) и он скис, это не по выживальчески. Вот Митя сколько огребал на СЮ и других ресурсах, всё как с гуся вода! Вот это Выживальщик с Большой буквы. А Шышкин обидчивый недоросль-недовыживальщик. Шышкину необходимо вернуться и ковать себя в этом направлении, мне вообще непонятна его позиция, бросить Митю и форум в такую трудную для страны годину, это не по понятиям РБ.
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Братан » 27 мар 2023, 08:01

Белгород писал(а):
26 мар 2023, 23:49
А Вы действительно эти самые "редиски".
Да, возможно, но на самом деле мы психотренеры. Стрессоустойчивость это такой же необходимый фактор выживания, как жилетка с квадратами сала и мясорубка в НАЗе. Люди за это деньги платят, а мы тут бесплатно и даже спасибо никто не сказал...
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Аватара пользователя
Братан
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:17
Откуда: Вологодчина

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Братан » 27 мар 2023, 11:07

Изображение
Был обозван тварью, гнидой и непорядочным человеком за то, что путал ровное с кривым, а кривое с ровным

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 27 мар 2023, 15:37

Братан писал(а):
27 мар 2023, 08:01
Люди за это деньги платят, а мы тут бесплатно и даже спасибо никто не сказал...
Я готов принять от Шишкина мешок кедровых шишек как оплату курса от себя. Ну или просто принять в качестве подарка. Спасибо ему говорить не надо. Мешок шишек лучше любого спасибо сработает.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Белгород » 27 мар 2023, 19:31

Как модератор не позволю разводить регистрированного ползователеля на деньги!
Мешок шишек - это же белке на территории РФ можно год жить!
Если с беличего перевсти на человечекий
МРОТ*12 = 193 тыс руб! - это же развод! Не может курс стрессоустойчивости так дорого стоить!
Максимум полведра!
А с учетом, что пациент его не прошел - так и пары шишек много!
(а лицензию на обучение я у вас отбираю за несоответствие! + где ваши дипломы на подуск к обучению?)
В общем, Хватит и одной шишки.
Не крупной, среднего размера.
Даже, ближе к мелкой.
С учетом, что Шишкине нет, а 1 мелкая кедровая шишка = 15 сосновым тебе надлежит самому себе найти шишек.
Тем более, что у вас они растут повсеместно. (А то, что не сезон - не ёбет! ищи, значит, без семян!)

Надлежит тебе, смерд "Пасека", в Недельный срок найти шишек и сфотаться на их фоне, а фотку выложить, чтобы мы знали, что плата получена.
Иначе бан на 15 лет, по году за каждую шишку!

+ к этому надо уплатить взнос за рассмотрение дела в размере 2-х мешков кедровых шишек мне лично!

ЗЫ: Стараюсь пользоваться нашей (РФ-ной) судебной практикой для решения спорных вопросов!
*(смерд - это свободный человек)

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Непорядочные люди Пасека и Братан

Сообщение Пасека » 27 мар 2023, 21:33

Белгород писал(а):
27 мар 2023, 19:31
Надлежит тебе, смерд "Пасека", в Недельный срок найти шишек и сфотаться на их фоне, а фотку выложить, чтобы мы знали, что плата получена.
Иначе бан на 15 лет, по году за каждую шишку!

+ к этому надо уплатить взнос за рассмотрение дела в размере 2-х мешков кедровых шишек мне лично!
Так не годится. Во первых чтобы судить надо учредить суд и выбрать членов суда. Без этого то не суд а судилище незаконное и противоестественное. И платить и шишки собирать я не готов - у нас мелкие шишки растут, не качественные. Пусть Шишкин шишки собирает в своем лесу - он привычный к этому а у меня спина болит и здоровье уже не то. И по белкам - я вообще не вкурсе как там белки живут и пусть за ними Шишкин присматривает если захочет.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Ответить

Вернуться в «Кедровая Зона Шишкина»