Копрофильная Зона

Шишкин настоящий духовный учитель - гуру и пророк. Проверено годами!

Модераторы: Vanaprastha, ШИШКАРЬ

Правила форума
Шишкин настоящий духовный учитель - гуру и пророк. Проверено нами. Человек безхитростный и с особенностями.
Принимайте его таким, каков он есть.
А то он вас отмодерирует.
Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Копрофильная Зона

Сообщение Белгород » 12 мар 2023, 17:17

Вермиферма (место разведения червей) - зачётная тема для бункера.
Надо пробить про этих "Калифорнийских" или каких там червей.
Можно рыбу кормить или еще кого, можно самому хавать.
Главое, чтобы им твои какахи в несгноённом виде пришлись по вкусу.

По моей яме с говном - там червей было изрядно. Все мухи, кому такое нравилось отметились. Опарыши, конечно.
Вот и реально рабочий источник белка в "дошираки". Если у Вас говорят Доширак, то у нас Ролтон или Бич-пакет.
Кстати, бичпакеты в моем вкусовом предпочтении в два раза проигрывают сухому картофельному порошку.
Пюре в 2 раза вкуснее и не приедается особо.

Чтобы побороть отвращение к червям, я специально ел фруктовых червей, даже смаковал. Тех, что во фруктах живут. В яблоках, например. Ничё так - даже приятные на вкус.
По опарышам пока опыта нет. Они 100% съедобные, если не на тухлом мясе. А если на тухлом мясе? Вопрос. Надо бы на мышах сперва изучить эту тему.

И всё бы ничего в этой теме, если бы не жёсткий запахан. Прям до слёз прошибает иногда, особенно с непривычки )

А что же мухи, способны ли они питаться лишь человеческим говном? Вопрос... Это надо проверять.
Мухи основные - синие и зеленые - эти мясные, серые - это уже на полное разложение.
Если надо подсадить опарышей в рану - желательна синяя муха, на крайнях зеленая, как её разновидность. Синих мало. Зеленых много. Яйцеклад виден невооружённым взглядом при хорошем зрении.
Интересно, а как у них с оплодотварением этих яиц, почему-то они всегда готовы отложить, хотя толком не еблись, или ебились, а я не видел...

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Копрофильная Зона

Сообщение Пасека » 12 мар 2023, 21:48

Белгород писал(а):
12 мар 2023, 17:17
Вермиферма (место разведения червей) - зачётная тема для бункера.
Бичу рядом с городом этим можно зарабатывать на червях, их продавать зоофилам для корма птичек и прочих, рыбакам, ещекому, червеедам. И корейцы используют что то типа склада - они выращивают червей на стеллажпах в ящиках из пластика. У них и рецептура и механизация есть.
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Копрофильная Зона

Сообщение Белгород » 13 мар 2023, 01:01

Точно.
Пруфы давай!

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Копрофильная Зона

Сообщение Пасека » 13 мар 2023, 02:09

На авито полно продают. Цена в среднем 1 червь - 1 рубль.
https://www.avito.ru/moskva?q=%D1%87%D0 ... 0%B2%D0%B8
أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Копрофильная Зона

Сообщение Пасека » 13 мар 2023, 09:19

أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Копрофильная Зона

Сообщение Пасека » 13 мар 2023, 09:52

أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Пасека
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:16

Копрофильная Зона

Сообщение Пасека » 13 мар 2023, 10:54

أتمنى لكم كل خير الرفاق
Komy X/\ebushka a komy koroVy i SuP4iKi.
КaпRиzные гaнzейщики zaбивaют бо/\т гоdaми нa щучью же/\чь
POPsoviki MoSKalistYE NE PRinimaЮТ VSErjeZ VLENENIE ZeleZnoGo DRAkona V GOLOGO medvedя
ВОТ И ВСЁ !!! ¡

Аватара пользователя
Белгород
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 17:22
Откуда: Белгородская область и Белгород

Копрофильная Зона

Сообщение Белгород » 21 мар 2023, 17:17

Во, блин!
Чем только люди не занимаются!

ЗЫ

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Копрофильная Зона

Сообщение ШИШКАРЬ » 13 мар 2024, 10:22

Пасека писал(а):
11 мар 2023, 14:11
Белгород писал(а):
11 мар 2023, 13:43
Нужно чтобы в яме гнило-ферментировалось. Хотя бы год, а лучше два. И ссать в ту яму не надо, иначе аммиак процесс убъет! тогда минеральные вещества будут в удобоваримой форме,
:D
Тема удобрения огорода фекалиями различных животных и человека из рода приматов очень общирна. И Митя абсолютно прав - удобрять надо не свежаком а перепревшим в куче, желательно не моноговном а смесью говна и травы или опада. С гнилостным разогревом кучи и т.д. Там есть различные методы -аэробные, анаэробные кучи. Можно диссертацию защищать. И еще вопрос к Мите - почему он считает что аммиак (моча) неблагоприятно влияет на гнилостные процессы? Ко мне осенью таджики свозят листопад и я его компостирую для огорода (перестали давать козий навоз). Так я его поливаю своей мочей благостно, считая что подкормка микробов идет а тут МИтя все мои добрые помыслы колеблет. Есть информация или так? Севкорейцы в один бак всё собирают - мочу и кал и на поля без компоста льют. Но им можно - несколько раз заниматься компостом у них нет сил.И орни стерильные то того что едять траву и пренебрегают мясо. Трава у них в желудке переваривается в ноль. И как мне кажется им можно ее пускать по второму кругу. Если не по третьему.
Удобрять надо полосами по периметру и крест-накрест, чтобы голодные черви расходились.
Рыбные полосы, иловые, сапропелевые
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

ШИШКАРЬ
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:14

Копрофильная Зона

Сообщение ШИШКАРЬ » 13 мар 2024, 10:23

Белгород писал(а):
12 мар 2023, 17:17
Вермиферма (место разведения червей) - зачётная тема для бункера.
Надо пробить про этих "Калифорнийских" или каких там червей.
Можно рыбу кормить или еще кого, можно самому хавать.
Главое, чтобы им твои какахи в несгноённом виде пришлись по вкусу.

По моей яме с говном - там червей было изрядно. Все мухи, кому такое нравилось отметились. Опарыши, конечно.
Вот и реально рабочий источник белка в "дошираки". Если у Вас говорят Доширак, то у нас Ролтон или Бич-пакет.
Кстати, бичпакеты в моем вкусовом предпочтении в два раза проигрывают сухому картофельному порошку.
Пюре в 2 раза вкуснее и не приедается особо.

Чтобы побороть отвращение к червям, я специально ел фруктовых червей, даже смаковал. Тех, что во фруктах живут. В яблоках, например. Ничё так - даже приятные на вкус.
По опарышам пока опыта нет. Они 100% съедобные, если не на тухлом мясе. А если на тухлом мясе? Вопрос. Надо бы на мышах сперва изучить эту тему.

И всё бы ничего в этой теме, если бы не жёсткий запахан. Прям до слёз прошибает иногда, особенно с непривычки )

А что же мухи, способны ли они питаться лишь человеческим говном? Вопрос... Это надо проверять.
Мухи основные - синие и зеленые - эти мясные, серые - это уже на полное разложение.
Если надо подсадить опарышей в рану - желательна синяя муха, на крайнях зеленая, как её разновидность. Синих мало. Зеленых много. Яйцеклад виден невооружённым взглядом при хорошем зрении.
Интересно, а как у них с оплодотварением этих яиц, почему-то они всегда готовы отложить, хотя толком не еблись, или ебились, а я не видел...
Наоборот надо рыбой червей кормить
Сталин забил болт на Рыбный Фактор, и в результате миллионы трупов, тяготы, мучения, страдания, лишения, и соответственно, стопорение прогрессов до 1947 года.
Население находится на зерновой игле и молится на хлебушек, корову и супчики.

Ответить

Вернуться в «Кедровая Зона Шишкина»